Олег Мирошников

Как-то еще, прошлым летом, беседовал со священником из Александро-Невской Лавры и вот что он мне сказал: "Уже в самом начале Библия содержатся четыре определения физики: время, пространство, материя и причинная связь, а именно: "В начале (время) Бог сотворил (причинная связи) небо (пространство) и землю (материя)" А ведь прав же?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

ну да.. и что ЗЕМЛЯ -круглая (ШАР) тоже впервые упоминалось в Библии

Татьяна

Здравствуйте! Со Светлой Пасхой!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

Татьяна

А меня из администрации предупредили, чтобы не бегала по утрам!!!

Олег Мирошников

Наверное лучше отсидеться дома....

Татьяна

Отсиживаюсь. Тем более, что из Москвы к нам приехал больной

Олег Мирошников

А у нас половина Питера разъехались по дачам

Татьяна

И это правильно. Бережёного и бог бережёт

Сибирячка Zv

ну да...на дурачков рассчитано.Мы выросли из этих штанишек.

Николай Дубинин

А ведь в ногу идут с наукой современные священники .

Irina Aleksandrova

Все рассматривается в причинно- следственной связи

Алла

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ЧТО ОН СОЗДАЛ ТАКИМ СЛАБЫМ ЧЕЛОВЕКА......

Светлана Архипова

Слава Богу за всё! Мне нравится это определение!

Алла Аа

Права книга. В ней сказано языком того времени.

Kitton

Немного не так ! Материя , Информация и Мера !

Татьяна Тышкевич

Да, они начали официально признавать науку.

Ирина Неизвестная

очень умнО сказано, я и не поняла толком.

Олег Мирошников

Просто современная теория Большого Взрыва, в Библии описана семи словами....)))

Олег Мирошников

Вот вам пример теории Большого Взрыва: "Вселенная произошла от «пузырька», в тысячи раз меньшего, чем булавочная головка, но невероятно горячего и плотного. Почти 13,8 млрд лет назад он взорвался, и именно это событие называют «Большим взрывом». В тот момент начали свое существование космос, время, энергия и материя." Как говорится найдите разницу!)))))

Ирина Неизвестная

да..интересная тема, но это же домыслы, никто это подтвердить и опровергнуть не может

Олег Мирошников

Я бы ни сказал что ученые мужи основывают свои теории на домыслах)

Валерий Свиридов

Что , где или когда было это " вначале " ?

Z-Мимокрокодил-V

А кто заставил Лота трахать дочерей?

Z-Мимокрокодил-V

Тот, кто уничтожил два города за то же самое.

Олег Мирошников

И каким же образом он заставлял?

Олег Мирошников

Кто и в Венере Милосской видит порно, меньше нужно рукоблудничать, тогда для тебя всё встанет на свои места

Z-Мимокрокодил-V

Сам ты онанист и святоша сектантский.

Светлана 2019

Какие открытия на старости лет

Julia Schönknecht

Послушайте!

M К

Это и без бога понятно

Vladimir Rakivnenko

Бог или священник?

Vladimir Rakivnenko

Теперь понимаю - почему Эйнштейн язык высунул...

Господин Дроссельмейер

И где определения?