Сергей Семенов

Вот уже несколько вечеров подряд нам Андрей Малахов рассказывает о девушке Дарье Друзьяк, на которую все, как ястребы, нападают, даже ведущий Соловьев, который обычно занимается политическими дискуссиями, позволил себе кривлянье в адрес этой девушки, а Вам жаль ее?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Её надо лечить, психика явно нарушена

Энвер Абдусаламов

Разницы нету? Т.е. провокаторы в почёте?!!!

Натка М_Мак

Я сказала, что лечиться надо, если ты не увидел

Малина Вареньевна

днк, кончно, делали? ))))) чё говорят?))

Малина Вареньевна

так он беременна или нет?))

Владимир Трубеев

а кто такой малахов и друзяк??

Сергей Семенов

О, как вы отстали... Малахов - это же главный сплетник страны! А Даша Друзьяк - жертва Серова (певца)

На
Надежда

я еще не в курсе-не смотрела.

Любовь Алексеева

не смотрю всякую тупость

Сергей Семенов

Очень плохо, эта, как вы выразились "тупость", показывает в первую очередь сущность человеческую!

Любовь Алексеева

Это всё шоу, что б сидели у этих ящиков и больше ни о чем не думали. Засорение мозгов

Леди Мила

не смотрела.. а что она?

Москва Златоглавая Z

Да ещё одна.... из стада! Претендует на отцовство Серова. Такая, знаешь... из разряда тех, что ты поместила, но отмытая и приодетая.

Леди Мила

понятно.. И как, доказали отцовство?

Леди Мила

так не она дочь, а от него беременная?

Москва Златоглавая Z

Ещё и какая! Но ещё дурней те, кто это мусолит и смотрит. С неподдельным интересом и упоением. Мрак.....

Леди Мила

Знаешь.. вот все ругают телевидение, а оно ведь от рейтинга работает! Значит, такая потребность у общества!!

Леди Мила

Думаю, знаешь.😉 😀 👍

Москва Златоглавая Z

Нет, журнал. Но иногда и для них . Было . Теперь все в прошлом.я свободный художник, на фиг никому не нужный. Что вполне законном ожидаемо.

Ма
Маша

Я не смотрю телевизор

Кай Фрост

Всех из, тварей, в биореактор.

Кай Фрост

Не, голову на площади Революции на шпиль Кремля)

Кай Фрост

Жопой на Васька на блаженного, вместе с кирюшкой)

Ма
Маша

Сейчас верующие оскорбятся)

Валентина Маршакова

В чем ее проблема?🍎

Сергей Семенов

Ну, подумаешь, захотела девушка на имени Серова попиариться, это же не повод пинать ее, как футбольный мяч по студии.

Валентина Маршакова

Аааа ну да) не читала, так что то мельком)))

Диана

хоть нам расскажите)

Сергей Семенов

Посмотрите на Ю-тубе эти выпуски, долго рассказывать.

Диана

в чем отличилась-неск слов

Сергей Семенов

Ждет ребенка от Серова, ну и Серов там "зажигал", мамашу этой девушки чуть не убил, жесть!

Бываю Хорошей

Нет...это просто шоу

Котэда

если мне заплатят 250 000 рублей- согласен, чтобы меня обсуждали как педика, который не платит алименты слонихе

Светлана Золотарева

Что за Дарья?

Сергей Семенов

Которую Серов, якобы, изнасиловал!

Светлана Золотарева

Все было по согласию) Как отказать Серову!!!))))

Робот Вертер

Кто такая?

Сергей Семенов

Утверждает, что беременна теперь от него.))

Робот Вертер

Сама хотела на знаменитый хуй влезть

Марина

А кто это?

Марина

Дык... Без царя в голове ищет приключений на свою ж....у

Да Я

дык, нашла уже................

Марина

Дык это ж не все!!! С такими данными она дааалеко пойдет...

Да Я

если не прибьют. а то ее все бьют и бьют

Марина

Ну уж... Какие приключения найдет - такие и получит

Лариса Хуснутдинова

а кто это?

Сергей Семенов

Вы что, телевизор не смотрите? Загуглите ее имя.

Лариса Хуснутдинова

не вижу смысла тратить время,коротенько если скажете ,нет так нет....

Сергей Семенов

Якобы беременна от Серова, ну и Серов там "зажигал", мамашу этой девушки чуть не прибил, короче - жесть!

Лариса Хуснутдинова

...а ясно ,новая муть людей отвлечь от забот ....насущных

Нерасторопная Женщина

Мне нет.