Юлия Тарасова (Раковская)

Уважаемые мужчины.юноши ! Есть повод поздравить Вас с мужским праздником вне зависимости от пребывания на войнах! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья ! Удачи успехов и большой любви!Будьте бесконечно счастливы!

Ответы
Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне многое непонятно в происходящем .честно скажу в политику не лезу моих знаний для этого недостаточно...Но душа конечно болит .

Леонид Шестаков

повод есть... да не про всех честь... от вашего матриархата респект всему мужскому патриархату?... или только тем, кто принимает советский праздник воинов...

Леонид Шестаков

литературный русский язык стал достоянием инородцев... они, собственно, его и создали... а мы до сих пор кичимся пролетарским происхождением во всём и в языке, в том числе...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня к этому ровное отношение...

Леонид Шестаков

вот почитайте, как поздравляют женщины с праздником 23 февраля... от скуки сдохнешь... одни и те же дежурные словосочетания... зубы ноют...

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вы подумайте -это же лучше чем ругань ...А теплые слова -несут в себе хорошую энергетику😊

Леонид Шестаков

да, извините, настроение испорчено... лучше уйти из сайта...

Игорь Николаевич.

Не воевали, но в караулах стояли! Вам любой, бывший солдат, расскажет что такое караул! У меня их было больше 250. За поздравление, благодарю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне мой муж любил рассказывать о службе в Армии .. и даже берегу его письма написанные полвека назад...😊🌞

Игорь Николаевич.

Я своей тоже черкал каждый день. Но она, не уберегла.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы писали эти письма .. и это хорошо Всему -свое время Память о прошлом -это хорошо а оно было...🌞😊

Игорь Николаевич.

Женщины все помнят!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете сейчас я перечитываю иногда и рада что их сохранила...

Игорь Николаевич.

Хорошо.

Eugen Vass

Спасибо ! Хоть поздно прочёл, но очень приятно !
И Вам самого лучшего здоровья и настроения !

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!😊🌲❄️☃️

Евгений Шевченко

Юлия, спасибо.. Сапоги носил, так что поздравления могу принимать

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь Понимаю, 😊🌞🤝

Ирина Костина

И дай Бог, чтобы были счастливы под мирным небом!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечноже так и только так..Мира и мирного неба....☺️🌞🤝

Владимир Циник

Точно. Писюн вырос значит уже воин😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Это уже Ваши фантазииЯ этого не писАла!😊🌞🖐

Владимир Литяйкин N

Я не умею бесконечно. Честь имею!

Юлия Тарасова (Раковская)

Как умеете!☺️🌞🖐

Vladimir Rakivnenko

Это - https://ok.ru/video/33406454380?fromTime=18

Юлия Тарасова (Раковская)

Валерий Ободзинский -очень обожаю его песни ..Спасибо Владимир за замечательную песню Мы её пели и конечно красивый клип!Ещё раз с Праздником Вас!😊🌞

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Юлька! ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь .На здоровье!😊🌞🖐

Юрий

С любовью то поосторожнее...

Юлия Тарасова (Раковская)

С пожеланиями -не скупа..А Вы сами хозяин и своей любви в том числе...🌞🖐

Юрий

Ну себя то я как раз и люблю

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну разве я запрешаю ? Это выбор каждого...😊🌞

Татьяна Морозова

и так до следующего года )))))

Юлия Тарасова (Раковская)

С чего взяли?

Сергей Дейнега

Дякую! 👍💮🌷🌺🍰☕🙋☀️

Ку
Кукулькан

Праздник сугубо военный

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть повод поздравить мужчин не так и много этих праздников для вас... Я думаю добрая традиция не помешает...Своих я поздравляю каждый год...😊🌞

Берик Berik

А Вы любимой и желанной

Карен Лорис-Руссо

Спасибо большое☺️🌹

Евгений

🍇🎂🌹☕🍓🍨 спасибо

На
Наблюдатель

пасибки. я ракетчик!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ух ты! (это восторг-не панибратство) Замечательно!🌞😊

На
Наблюдатель

границу с зап. берлином рукой трогал

Юлия Тарасова (Раковская)

В каком году? У меня брат моего мужа военный тоже служил в Германии в 80 годах

Юлия Тарасова (Раковская)

Да летят года ..а кажется вот совсем недавно...🌞

На
Наблюдатель

🖼апрель.................

Юлия Тарасова (Раковская)

У своего дома? Замечательное фото ! И Вы в прекрасной форме! Всего наилучшего Вам!😊🌞

Виталий

🖼Спасибо!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно... и Вам благо дарю...😊🌞🤝

Виталий

🌹

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Перова

Странный подтекст.