Ми
Мила

Тяжело на душе...а почему не пойму... может это предчувствие?🙄

Ответы · страница 2
Юра Юр

может просто скучно и нужна встряска и новые эмоции, можно попробовать сделать то, чего боитесь

Ми
Мила

Я боюсь упасть...я человек с ограниченными способностями...так что...я многое чего хочу...но не могу это сделать...

Юра Юр

ограничения в чем, если не секрет?

Ми
Мила

Ну легче то не будет. Главное чтобы хуже не было))😊

Viktor Dratch

грядущего наваливания чего то или кого то на Ваще тело...потолок обвалившийся например...или...

Вя
Вячеслав

🤔Придержи коней - не торопись, смотри под ноги и по сторонам. В общем - не разевай варежку!😁

Вя
Вячеслав

🙄Ага! Так я и поверил. Знаю, сначала погладила, а потом бац - вторая смена. И ты уже в клетке.😔

Ми
Мила

😂😂😂😂😂😂😂большая перемена... обожаю этот фильм 😂😂😂

Ми
Мила

Приветик))) как тут? Чего нового? Чего я пропустила?🙊😂

Вя
Вячеслав

😁Привет. Я только что сам вошёл. Как всегда - кто-то кому-то что-то пишут!😜

Ми
Мила

Ни чего нового... всё по старому?😂🤭

Андрей Борисович

так нук быстренько все дурные предчувствия развеять !!!!!! не поможет я заклинание знаю !!!

Ми
Мила

Спасибо 🤗 Андрюфка))) это было месяц назад)))

Андрей Борисович

а всиравно путь и на будущее тоже!!!!!😁👍

Ми
Мила

Спасибо 🤗 большое))) доброе утречко)))😉

Андрей Борисович

доброе утро - обязательно доброе!!!!!

Ле
Лена

Бывает иногда....но это пройдет, просто отвлекитесь от этого. И больше позитива🙂

Ми
Мила

Спасибо 🤗 большое))) хорошего дня вам)))

Ле
Лена

🙂🌹спасибо

Марат Ахмедов

избавьтесь от хлама и всё пройдёт а если не засорять то от ляпоты не избавитесь😊

Наталья Юсупова

Надо позаниматься чем-то интересным,спортом,творчеством,если хандра,то пройдёт.

Лю
Людмила

Нет,так бывает. А сейчас много отрицательной информации и людей, которые боятся

Ми
Мила

Да много людей которые особенно пугают))) нагоняют панику)))

Gulzhahan Tustikbaeva

отбросьте плохие предчувствия, сходите погуляйте устроите шопинг помогает

Ми
Мила

С удовольствием бы...но...увы...не всегда могу выходить на улицу...ножки слабые...

Gulzhahan Tustikbaeva

жаль, когда у меня такое бывает смотрю фильмы комедии, передачы смешные в общем стараюсь уйти от таких мылей и не допускать такое

Ми
Мила

Да я уже что только не пересмотрела))) сериал Менталист очень понравился..три раза пересматривала)))

Чн

Это зависит от окружающей обстановки - семья, работа, обстановка в мире и ДР.

Ми
Мила

Спасибо 🤗 большое))) и вам хорошего дня)))

Светлана

ДЫма без огня не бывает, может и предчувствие, а может и суровая реальность

Юрий Малиновский

Плюнь. Предчувствоввть надо приключения на попку....остальное в помойку!

Ми
Мила

😜 да... надо приезжать когда зовут))) вот я и живу сейчас... когда ремиссия гуляю общаюсь или вот выезжаю куда нибудь...а потом ползком домой)))😜

Юрий Малиновский

Хуево!!! А позвони мне на ватсап

Ми
Мила

Зачем?😶 Я только долго разговаривать не могу...у меня головные боли начинаются...поздароваться можно))) 👍👌

Юрий Малиновский

Смотри сама. Не надо, если болит голова....

Ми
Мила

Отец звонил.. сейчас попробую... надеюсь номер твой сохранился...а то у меня новый телефон)))

Arsen Beisenov

Возможно у Вас тонкая душа и Вы предвидите, то чего не знают остальные

Ми
Мила

Да есть такое к сожалению...🥴

Наталья Хильченко

Примите душ, выпейте крепкого чёрного чая с 30 мл коньяка и все пройдет

Ми
Мила

Ого...вот это рецепт)))) 😉✌️😁🤭 спасибо))) а без коньяка ни как? Мне нельзя просто...при моём диагнозе нельзя ни спиртное ни сигареты...🙈да и чай я стараюсь не пить у меня давление поднимается...другого рецепта нету?

Рашит Валиев

Могут быть, могут. Всякое бывает, может иногда и усталость сердечная.

Dunkan Kan

А ты всем чертям на зло, говори: "Все, Будет, Хорошо!" Так и будет!!)))

Dunkan Kan

Это все хорошо, но молитвы то повторяешь??!))) Привет, я как доктор, проверяю, назначенное!!)))

Dunkan Kan

Молодец!!))) Сколько дней прошло, Чувствуешь изменения в жизни и настроении, на третий день должны уже происходить!!!)))😁👍😘😚🌺🌹💐💚🌱

Dunkan Kan

Раз не уверена, значит продолжай в том же духе, недели две регулярных тренировок и потом все будет происходить само собой, зато жизнь превратится в Праздник!!))) Я тебе говорю, не ты первая!!!)))

Ми
Мила

Жаль... хотелось бы быть первой 😂😂😂

Dunkan Kan

Ты же никого не знаешь, так что можешь считать себя Первой!!!))))

Сергей

Предчувствие чего? Что я разгляжу, что ваше фото прошло фотошоп???

Ми
Мила

В каком месте...? Извините что природа сделала меня такой какая есть...гримм на лице да...но не фотошоп...удачи свирепый друг...

Алексей Калиниченко

Предчувствие, предчувствие... А что у вас на заднем плане?😎

Алексей Калиниченко

Я так и думал. Но он какой-то странный, за шлагбаумом. Наверно поэтому вам так тяжело?😄😁😉

Ми
Мила

😂😂😂 нет..там свободный доступ...

Алексей Калиниченко

А чего ж вы плачете? Вам туда не надо?😄😁😉

Ми
Мила

Я не плачу...это смайлик "смех до слёз"... Я туда очень хочу и на поезд сесть...но сейчас пока не могу... если получится то в октябре поеду)))😁😊

Алексей Калиниченко

Ну, тогда ждите октября, удачи😄😁✋

Ми
Мила

Спасибо 🤗 большое Лёш))) от удачи не откажусь))) 😁👍👏

Алексей Калиниченко

В добрый путь😉✋

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

у моей бабки тоже так-же было 3 дня мучалась и померла)))😂😂😂

Ми
Мила

Ах ты ж зараза 🤭😂😂😂

🤣🤣🤣🤣эх жизнь,не поебавший в гроб ложись

Ми
Мила

Бедная бабушка 🙊🙉😂😂😂😂

Ми
Мила

У меня друг реально так любит говорить))) 😂😂😂

спи спокона женшин мой любимий🤣🤣🤣🤣

Алексей Голофаст

Это вызвано не соответствием реальности и действительности)))

Алексей Голофаст

Не, ну коньяк я тоже люблю!)))

Алексей Голофаст

Не расставлены знаки препинания, поэтому трудно сказать про твое отношение к коньяку!)))

Ми
Мила

😂😂😂😂😂 только мы двоем с конём по полю идём... только мы с конём по полю идём)))🤭😂😂😂

Алексей Голофаст

У меня были два товарища по фамилии Коник и Белоконь. Вот они всегда эту песню пели когда выпивали)))

Ми
Мила

Круто жеж 😂😂😂 а ты подпевал?))))