Ми
Мила

Тяжело на душе...а почему не пойму... может это предчувствие?🙄

Ответы · страница 4
Дарья Х

Подумай о хорошем. О том что скоро праздники! Не грусти

Ми
Мила

Спасибо 🤗 дорогая моя 💋))) этому вопросу ох уже сколько)))😂😂😂 но комментарии больно уж хорошо собирает)))😂😂😂

Владимир Н

Может. Запаситесь туалетной бумагой- а вдруг сбудется.

Вячеслав Ульянов

🤨Срочно к доктору☝️К доктору☝️😂

Ми
Мила

А вы не доктор?🤭

Al
Ali

не ждите вы беды, а бегите вы к ней , и она от вас убежит

Св
Светлана_Светлана

Может так, а может нервы. Сложно с эмоциями справится

Ми
Мила

Да...нервишки у меня уже не восстановятся...🙈

Наталья Гаджимурадова

конечно предчувствие ,что лето проходит......................

Ми
Мила

Да нет ещё...пока греет... даже не задумывалась об этом... если честно я люблю осень и весну...а жару я плохо переношу...мне бы в Антарктиду к пингвинам...вот это моё)))🤭

Наталья Гаджимурадова

осень это прекрасное время,надеюсь нам его не испортят,так как сделали в этом году с весной😷

Ми
Мила

Ну я особо для себя изменений не заметила...я два года уже так в маске хожу...шарахаюсь от людей...у меня иммунитета нет...вот мне бы на необитаемый остров...но увы без врачей я долго не протяну 🥴🙄

Ал
Александр

Пригласи к себе мужчину - это и есть предчувствие

Ал
Александр

Ничего страшного, у каждого своя жизнь и строит её по своему усмотрению!

Ал
Александр

Очень рад, что мы прекрасно понимаем друг друга!

Ми
Мила

А почему нет?))) Смотря что понимать?!)))🤭😂

Ми
Мила

Внемлила твоим советам))) пригласила мужчину)))😄

Ал
Александр

Это значит жизнь двигается своим путем!

Алан С

Последний раз с мужиком когда было у тебя мтычка

Алан С

Стычка если нормально проходит то это хорошо

Ми
Мила

Отлично даже 🤭😂

Алан С

Отлично даже чего если стоны проходят хорошо то это олично полезно для сердца

Ми
Мила

Спасибо...что заботитесь о моём здоровье)))😉👍👍👍

Алан С

Это природа заботится Я причем Я же не с тобой бываю и г

Василий Теркин

немного водки и хороший секс снимают напряжение

Ми
Мила

Спасибо Миш 😂😂😂я не пью...но второе действительно помогает 🤭😂

Василий Теркин

это да,на самом деле ,а многие ищут таблетки,забывая способ который дала природа и бесплатно

Ми
Мила

Ну иногда просто не возможно без паблеток...а то секиса не будет 😂😂😂

Василий Теркин

не скажи,массаж,сауна с умелым мужиком и ты как новенькая

Ми
Мила

Эх... жалко сауны не люблю))) 😂😂😂 я лучше в бассейне))) и в душ)))🤭

Ми
Мила

Не...мне без них нельзя...увы...🥴

Василий Теркин

ну ладно,только и народный наш метод применяй

Анатолий Степанов

У древних скифов разрешалось иметь одного друга

Ми
Мила

Ого. Даже разрешение надо было иметь.... офигеть 😮😲

Анатолий Степанов

Виктор Алексеенков

РАЗГРУЖУ,ГОТОВ ВСЮ ТЯГОМОТИНУ ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ....

Тася Гаврик

Бывает...нам идут знаки, а расшифровать не можем!

Тася Гаврик

Подумай о предшествующих событиях...может что упустила...что заметила душа...

Ми
Мила

Да всё хотелось бы по другому...но увы жизнь сложная штука...игра в рулетку...

Ал
Алеха

50гр коньячку и предчувствие начнет отступать

Ал
Алеха

Такая симпатюля и одна?, Как говорил Зверев:"звезда в шоке" держи может легче станет🌹🌹🌹🎉

Ми
Мила

А мне легко))) вот как раз я не одна..у меня дети и друзья...и родители - здоровья им))) а когда влюбляется и живёшь с мужчиной - офигеваю потом в жизни какие проблемы наступают... нееееттттт...у меня всё заебок))) я теперь сочувствую замужним))) и туда в эту канитель больше не хочу))) я лечу куда хочу))) а "прислугой" я уже была...платят мало))) живу и открываюсь от земли и лечу как птица...я больше не в клетке))) и уже пять лет))) 😜🤣

Ал
Алеха

Молодец!, что могу сказать, каждому свое

Ми
Мила

Нужно жить как себе хорошо а не жить так как другие указывают))) вот тут девушка написала вопрос мне понравился...пока ты не научишься жить в ладу с собой то и одиночество будет втягость))) каждое слово можно трактовать по своему...вот это одиночество....что оно? Если человек закрыл себя в четырех стенах и не нашёл себе занятие ни какое - то это его проблемы...а не проблемы других - вот это одиночество))) а если ты интересный человек и увлекаешься чем то... тебе некогда будет думать в четырех ты стенах или на воздухе)))😜

Ал
Алеха

Согласен с тобой, даже спорить не буду, я сам многим говорю, что безвыходных ситуаций ну просто нету, нету!!!!

Samsonov

Может старые болячки или воспанания всплыли?

Ми
Мила

Была такая... когда только поставили диагноз...а я была на высоте своей карьеры...просто нужно приспасабливаться к любым ударам в жизни...ну уж поверь вином я не заливала свои проблемы водкой...я решала...и решаю до сих пор... чтобы подольше оставаться в жизненных силах для моих родственников и детей...посмотри на фото...это вчерашнее...мне 44 года...я бабушка пятилетнего внука...да ...я инвалид...со смертельной болезнью...и что?! У кого сахарный диабет...у людей много жизненных проблем...а после выпитой бутылки - ты протрезвеешь и что ?! Проблемы только увеличатся если их не решать...надо быть счастливым всем назло...а не топить себя в бутылке ...я тебе уже писала...проще тогда выпить яду... чтобы просто гейм овер случился... если нет желания жить...а алкоголь это тот же самый наркотик...из за которого ты заставляешь страдать не себя...а своих родителей и родственников...

Samsonov

Вот поэтому и лечусь потому что хочу настоящей жизни и лечиться мне до конца дней своих, не все так просто как думают люди,давай просто не будем спорить. ..я тебе от чистого сердца желаю продержатся как можно дольше, живи с чистой и счастливой душою. ..а алкоголизм кстати только пять лет назад признали, смертельной хранической и прогрессирующей болезнью и сейчас только учатся как ее лечить. ..

Ми
Мила

И всё таки это психологическое заболевание...так же как наркотик...

Samsonov

Вот и хочу лечить это заболевание. ..

Samsonov

Спасибо огромное и вам удачной и длительной а главное успешной на сколько это возможно борьбы. ..

Яду Хари

До души далеко,пока неудовлетворены чувства.

Дэ
Дэн!!!

да...скоро НГ а денег неть...на билет в Африку...

Петя Васечкин

вопросу скоро год, что до сих пор тяжело?)😁

Ми
Мила

Оооочень)))🤭😂😂😂 ну хоть ты заметил)))) отвечают хорошо)) вот и не удаляю вопрос)))🤭😂😂😂

Петя Васечкин

мужика вам надо покрепче, чтоб на душе полегчало))😁

Ми
Мила

Спасибо 😂😂😂 где их взять только...они вывелись.. остались только Альфонсы и гомосеки 😂😂😂

Петя Васечкин

да уж работы в России у нормального мужика не початый край))

Ми
Мила

Вот именно...пущай трудятся...🤭

Ол
Олег

Ну да!!!!!!!!!Душа тонкий измеритель чувств!!!!!!!

Ми
Мила

Выматывает иногда))) этот измеритель)))😄

Ол
Олег

Почему???????????Очень душевная женщина?

Ми
Мила

Терпеть не могу женщин 😂😂😂😂

Ол
Олег

ну это правильно.я мужчина

Ми
Мила

Мужчин люблю))) и уважаю))) дружу))) если умеют дружить)))🤭😂 а то есть которые не умеют и не верят в дружбу)))🤭😂

Tolib Ashurov

Предчувствие чего, может какого то счастья?

Tolib Ashurov

Мила вижу ты очень красивая и нагрянет к тебе огромное счастье!

Ми
Мила

Спасибо Толиб))) дождаться бы)))