Алёна Клочкова

Весело живём.Пришла с малым сегодня на день рождения,поели,попели,попоздравляли,всё здорово.Когда собираться,начали ребёнок расплакался-мне советуют:"-набери в рот воды из-под крана,выплюнь в руку и вытри лицо ребёнка и так три раза,типа,поможет от истерики.Другие-несуразная у ребёнка шапка,другой нету,что-ли,третья-комбинезон малой(плохо застёгивается,тяжело),почему новый не купите.Я сказала,что дорого стоит(даже на Авито нам не по карману)-У вас же папа работает?)Может,больше не общаться?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеев

Помолись за свое чадо материнской молитвой с любовью

Юлия Никулина

http://itd0.mycdn.me/image?id=836418371846&t=20&plc=WEB&tkn=*fXSICStpY-iT8yYm9H-p-mI8Z9w

Игорь Анфиногентов

Набери в рот воды и вымай им всем рожицы.

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы не стала.

Валерий Самарский

За сочувствие перестать общаться? Вы в кучу собрали все советы, отфильтруйте.И сами выясните почему Ваш ребёнок впадает в истерику, лечите..