Имя Фамилия

Китай вернет Тайвань любыми средствами, включая военные ?🤔

–12
Ответы
Александр

Ну, сколько верёвочке не виться!.. В принципе, Тайвань и США совершенно не нужен! Просто на этом острове половина мирового производства процессоров расположена, а это - вопрос национальной безопасности и для, Америки, и для Китая.

Alexandr S.....e

А какое кому дело до этого?Да-вернут!Нет-ОН-имям на фуй не нужен! Если не секрет: можен землица, недвижимость там -Вами прикуплены?Тада да...Сочувствую... НЕТ-Я ВАС-не понимаю.... А-может-отдыхаете-ТАМ часто? Так- мало что изменится...

Имя Фамилия

Сочувствуй своей лысой голове!😂😂😂

Alexandr S.....e

Мне- комфортнее вас, завидуйте!

Имя Фамилия

Не дай Бог !!!😂😂😂

Yuri Kozhevatov

В 98 работал,была угроза,миллион с лишним улетели,кто куда,амеры поставили в пролив авианосец,рассматривали в бинокль.Тогда,,наши,,продали Китаю два крейсера,и Тайвань был вынужден купить два у амеров.Тайвань,рай на земле

Имя Фамилия

Хорошо там?

Yuri Kozhevatov

Лучшая страна в мире

Имя Фамилия

Чем?

Yuri Kozhevatov

Людьми,климатом,уровнем

Имя Фамилия

Повезло.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У Китая правительство не такое тупое как у нас и никогда на это не пойдёт.Им война для поднятия рейтинга не нужна.Их народ выбирает,а не как у нас,сам себя назначает уже 22 года.🖼

Имя Фамилия

Но обстановка накаляется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В смысле?

Имя Фамилия

Я так понял, что Китай, может в любое время и не даром они так часто стали об этом напоминать, пойти на крайнюю меру.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никому кроме нашего идиота война не нужна.

Имя Фамилия

Время покажет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоесть ни за 22 года он нам ещё не показал,что он из себя представляет,ни кем всех нас считает,ни чего вообще стоят все его слова,что все его обещания.Ни за 150 дней не показал,что стоит и кому нужна эта "спецоперация".🖼

Имя Фамилия

Про это речи нет.

Стас Васильев

Зачем!? Ну вот мы вернули Украину!? Одну треть страны стёрли с лица земли, вселили ненависть и не только украинцев но и всего цивилизованного мира в свою сторону. Ещё раз- зачем......?!

Имя Фамилия

Увы, это заявил посол .

Стас Васильев

Вот, а ни посол бы этот посол нахуй ибо из-за ошибок политиков страдают головы солдат и мирных граждан. Я не политик и все одно не понимаю. Нахера нам хохляндии!!!?? Дома порядок навести не можем лезем туда и газета Китаю.... Чё козе баян....

Имя Фамилия

Так точно.

Au
Aussie

Куда только не суются Штаты, чтобы посеять хаос в этом мире, одного не понимая, что за зло рано или поздно надо будет нести ответственность...

Имя Фамилия

Какую?

Au
Aussie

Время покажет, и накажет...

Имя Фамилия

Ерунда.

Владимир С

Любые действия Китая по спору с Тайванем, Японией и прочими, это какое-то ослабление по поводу их притязании к нам по поводу территорий.

Имя Фамилия

Мне кажется в этом вопросе неразбериха.

Владимир С

Это для нас, а Китай знает что делает.

Имя Фамилия

Я не про это.

Qqqq Qqqqq

напомнить бы Китаю, что остров Формоза ну совсем не китайский, как и полуостров Дальний, Маньчжурия и город Пекин с окресностями

Имя Фамилия

Напомни! Как тут один писал, что стену построили не китайцы а русы.😂😂😂

Qqqq Qqqqq

ту стену куда туристы ошарашенных водят, при Великом Мао строили, хотя разве про это интересно знать

Тина Тим

Вернёт, обязательно,тихо по восточному,не успеют эти педики снять пиджаки для показа торса,как Тайвань будет Китайский.

Имя Фамилия

Ну да потихоньку, как и с Украиной!😂

Татьяна Бобер

Ребята, не отвечайте этому оно, чтобы он получал нашу энергетику, пусть сидит в своей хохляндии и сам себя пожерает.

Имя Фамилия

Я хочу бобра сожрать !!!😂😂😂

Татьяна Бобер

Подавишься!

Имя Фамилия

Через мясорубку прокручу и пиздец тебе!😂😂😂

Татьяна Бобер

Маленький ты ещё, сопливый! Подрасти, может поумнеишь!

Имя Фамилия

Сиди в своей хатке и не булькай.

Татьяна Бобер

Это вы в хатах живёте, а мы в домах и квартирах!

Имя Фамилия

Пока капкан не поставил.

Татьяна Бобер

Ребята, не отвечайте этому оно, чтобы он получал нашу энергетику, пусть сидит в своей хохляндии и сам себя пожерает.

Имя Фамилия

Я хочу бобра сожрать !!!!😂😂😂

Alexandr Tokman

ух как китайским коммунякам не нравится, что маленькая китайская страна может процветать без них и их идеологии.

Иван Дьяков

Молодцы, если так будет. И вообще, пора объединятся с Китаем, Индией и успокаивать гейроппу и запад.

Имя Фамилия

А они так уж горят желанием!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Иван Дьяков

Пора приструнить, Англию, Америку. Остальные сами заткнуться.

Имя Фамилия

Не тебе струнить.

Иван Дьяков

Тебе?

Имя Фамилия

Я не до такой степени долбоёб.😂😂😂

Ольга

" Не буди лихо. пока тихо" будут амеры Тайвань тормошить- Китай его заберёт, как Россия Крым.

Имя Фамилия

Посмотрим.

Юрий Ласковец

стопудово

Имя Фамилия

Американцы уже предупредили.

Юрий Ласковец

покуй. кто оне такие??

Yury Panteleev

Та они ждут, что России будет за спецоперацию. Если ничего серьезного, капец Тайваню.

Имя Фамилия

Ничего уже больше не будет.

Yury Panteleev

Шо могу сказать? Хотелось бы....

Ma
Mass.terr

Прикольно было бы. И вообще, ещё бы пиндосов обязать все колонии освободить👍

Имя Фамилия

Назови сейчас.

Ma
Mass.terr

Чего назвать?

Имя Фамилия

Колонию.

Ma
Mass.terr

Да на хера они мне усрались? Интересно - спрашивай у гугла

Маша Ерёмина

Китай много лет не воевал... А когда воевал - то ни фига не выигрывал войн...

Вася Васильков

Нам это грозит потерей разрыва договоров по поставке чипов и микросхем

..
...

Врешь ты все. Тебя в 70 годах не было ещё и в помине. А мне тогда было 7 лет и я пошла в школу . Одежда , обувь ,все было.

Имя Фамилия

Ну если тебе так выгодно и удобно, считай так! Удачи.

..
...

Мне не выгодно , я не люблю враньё.

Имя Фамилия

Избавь меня от себя.

..
...

Ещё один , который не любит правду.

Na
Natalia

Возможно. Ценой победы Украины над рашисткими захватчиками.

Надежда Тихонова

Опять война...Зачем?Ну пусть живут как нравится жителям.