Елена

Ваше отношение к тому,что дети из вполне благополучных семей просят мелочь у проходящих соседей по кварталу?

Ответы · страница 2
Сергей

Ну учатся зарабатывать наверное. На большее то вряд ли будут способны.

С К.

Это второй этап их жизненного пути.

Елена

Ребенку 6 лет,что то сильно вы вперёд забежали

С К.

А он оказывается впитывает такую жизнь вообще... с пелёнок считай. Грустно!

Елена

Да первоклашка или младше не старше

Qqqq Qqqqq

значит потребности ребенка больше возможностей родителей

Елена

оо несомненно.Что все родители выдают своим чадам деньги по первому требованию?

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, своим детишкам определенную сумму каждый месяц не выдавали

Qqqq Qqqqq

да детишки и не жаловались

Елена

а тут не жалкется.не выдают,попросим у прохожих)

Пётр Ермаков

Срочно - к психиатру детей на тест по наличию шизофрении....

Сергей Порубов

Позор родителям,паразитический образ жизни прививают...

С Э М

Сам был таким)) Зато всегда с мороженым и газировкой

С Э М

Веселились в детстве. Как ни странно, мало кто отказывал

Елена

что говорили родители на этот счет?

С Э М

Им не за чем было знать. Это был чисто спортивный интерес и никакой подоплеки не имел, только на покупку сладостей. Мне тогда было порядка 6-7 лет

Елена

знать бы что мой ребенок клянчит у прохожих,выдрала бы до красной жопы.

С Э М

Чисто бизнес и ничего личного, современными словами))
Доставалось и за многое другое) Но ничего, вырос нормальным человеком

Елена

значит,ваша натура позволит вам беспроблемно просить при необходимости подаяния и впредь

Елена

еще просто не случай не представился😉

Алла Орлова

На мелочь можно купить только лимонад,покупаю и всё

Елена

ну они не в магазине просят ,а на улице.вряд ли с вами в магазин пойдут за покупкой

Фенька *****

Мамы с папа и пусть на сигареты дают чтоб не просили

Сам Андерс'н

Откуда же благополучные,если дети попрошайки?

Елена

А что ж давать без меры деньги чадам?

Сам Андерс'н

Об угол,чтоб знали

Сам Андерс'н

Да хоть румынчик

Ал
Александр

Ничего не дам просто так. Отработаю, получают!

Ольга Логинова

Прощупывают границы дозволенного у взрослых.

Алексей Шустин

Это типа шакалят или на винишко,сигареты?!

Елена

Пока только на вкусняшки.но думаю с возрастом приоритеты поменяются

Алексей Шустин

Таких надо бить,брать за хвост и палкой по спине

Елена

Думаю,это семейное воспитание.человеку с нормальным воспитанием и взрослому то трудно попрошайничать,а тут дети.которым полагается стесняться и бояться

Алексей Шустин

Лена, я тебя понимаю.Ведь во многом и родители сами потворствуют таким действиям.

Ян Удалый

Это у них бизнес-сталкивался и не один раз

Елена

попрошайки тоже бизнесмены

Владимир Чураков

Спокойное. Банкоматы мелочь не выдают. )))

Пр
Приду-Рок

у них ядовитый внутренний мир! 🤷‍♂️😔

Пр
Приду-Рок

материальное благополучие в ущерб моральному...

Елена

Такие детки не имеют принципов в будущем

Та
Татьяна

Их же кто-то научил этому. К сожалению.

Елена

Воспитали родители, а вот кто надоумил. Был значит, пример

Та
Татьяна

Естественно. Точнее им в семье показали, что это допустимо - просить что-то у других.

Елена

Бывает компания подходящая.но такие помню всегда были.вырастают в взрослых попрошаек.вполне презентабельно от вида.

А Не Скажу

как странно ....неужели им не стыдно?

Елена

Вероятно,чувство стыда у таких детей отсутствует.психология попрошайки с детства

А Не Скажу

да ..удивительное явление ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на ссемечки.....не ъватает...??????

Елена

Не знаю.на какую то вкусняшку

Пвв

у нас таких кварталов нет...

Елена

кварталы есть в любом городе

Пвв

дуры тоже есть в любом городе, а вот таких кварталов с попрошайками нет!

Елена

так же как и дураков море .повсеместно

Излучающий Любовь

Я к этому отношения не имею

Константин

Молодцы. Зарабатывают :))

Константин

Что первое слово обозначает?

Елена

Да вот сейчас искать пойду.на основании закона попрошайкам запрещено просить милостыню.их менты за это гоняют и я это точно знаю.хочешь искать поищи

Константин

Их не могут менты гонять :)) Их сейчас нет :))

Константин

Ментов нет. Есть Полиция...

Константин

Те же но менталитет другой. Милиция оберегает граждан. Полиция оберегает пиджаков в креслах.