Mars

чтобы не было вражды между бедными и богатыми надо чтобы богачи построили новые города и обеспечили всех работой с хорошей зарплатой ..

Ответы
Андрей Кияев

Вопрос законности богатств пока оставим, но не слишком ли потребительское отношение у бедных?

Андрей Кияев

Сами Города изжили себя! Родовые поместья, вполне достойный внимания вариант , устройства быта будущих поколений.

Mars

зачем все ломать эти старые города хранят историю и пенсионерам другого и не надо ..а в 100 км от старых строить большие комфортабельные города с современной и удобной планировкой где для молодых будут все условия для развития ..то есть новые города спутники старых городов ..

Андрей Кияев

А за детьми, кто смотреть будет? Или бабушек внуков лишить?!

Mars

никто никого не лишает привычного образа жизни и старики могут при желании забирать детей в свои тихие и спокойные города где можно будет отказаться полностью от автотранспорта и перейти на электромобили

Андрей Кияев

А с чего ты взял, что всем старикам нужен покой? Многие тянутся к молодым , чтоб заряжаться их энергией, они с ними молодеют! Ещё им нужно быть нужными!!!

Артур Корнилов

если у человека много денег , ето не означает что он богат

Евгений Никитченко

Нет пересходить нахрен коорупционеров

Александр Априщенко

Они ничего не должны как и мы им.....)))

Madj Bomadjuara

А чтобы никто не болел, что нужно?

Madj Bomadjuara

Хм... я считаю это наоборот нас делает сильнее, мы если так к бактериям относиться будем помрем еще быстрее

Mars

дело в том что при здоровом организме эти бактерии не несут большой угрозы но когда организм ослаблен экологией питанием постоянными стрессами эти бактерии просто убийственны ..

Madj Bomadjuara

Тогда соглашусь)))

Mars

ну и главная проблема это медицина в этом вопросе ..как мы видим она не справляется с потоком больных людей и часто оказывает помощь когда человека уже не спасти ..что конечно вызывает страх у людей и недоверие к врачам ..эту проблему решить можно если услуги врачей будут максимально доступными начиная от обследования до непосредственно самого лечения ..ужесточить процедуру получения диплома для частных врачей и прежде чем лечить людей врач должен пройти тесты на профпригодность и иметь рекомендации врачей со стажем ..

Madj Bomadjuara

Отлично, я и с этим слгласна! И еще ввела бы дополнительные лекции в школах, дабы человек учился распознавать заранее симптомы и вовремя заниматься лечением не запуская, и тем кто захочет еще и лекции всевозможных практик медитаций или просто знание психологии для адекватного понимания себя

Оксана Захарова

🤔🤔🤔🤔🤔

Евгений Степанов

Утопия, а вы Томас Мор

Елена Громова

👍 👍 👍

Натуся Перчик

Утопия.

Mars

наперчила

Натуся Перчик

Могу и насолить.

Mars

сало соли лучше

Натуся Перчик

Посолю не переживай

Mars

и поперчить не забудь

Натуся Перчик

не забуду.

Сергей Пучков

👎

ОК
Олеся Кость

Хаха

Саша Сокол

да