Пирожков Ххх

Яичная сказка! держись, мелками кусочками режешь картошку, и потом сосиски и лук, все это на медленном огне тушишь, параллельно готовишь яичную массу, где в нее добавляешь мелко порезанную зелень(петрушка и укроп- (вместе или раздельно) и также добавить по своему вкусу перец и соль, и потом заливаете в сковородку, а сверху я на свой вкус раскладываю сверху оливки и сразу посыпаю тертым сыром, и на медленном огне доводите до легкого отвердения массы, и потом отключаете газ и 10 минут пусть дойдет

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

Пирожок .. этож кулинарный шедевр ..пишись уж посолидней - Пироговым

Пирожков Ххх

офигеть, от такой сказке с пивком, девушки тают

Он
Она

🙇‍♀️Вкусно.даже прочитав!МОЛОДЕЦ -Пирожков!👍😊

Ali Na W

Долго что то доходит,за 10 мин пусть в желудке доходит

Ali Na W

Ты как папа способствуй этому

Пирожков Ххх

У меня другая ситуация, я потерял родного брата в 13 лет, и в 2016 году отца, и остался у мамы один, вот в этом 2019 году мне надо срочно помочь с дачным домом у мамы с ремонтом и плюс в квартире полностью ремонт, плюс отсылаю деньги маме, и во всем помогаю, когда скажет!

Ali Na W

Молодец,ты хороший сын,Олег

Ali Na W

Молодец,ты хороший сын,Олег

Пирожков Ххх

я в 19 лет сопровождал стриптизерш по ближайшим регионам Москвы и при этом учился в университете на вечерним отделение

Лева Правая

Ну ты крассафЧиК, Пирожок)) надо состряпать на досуге

Пирожков Ххх

У меня другая ситуация, я потерял родного брата в 13 лет, и в 2016 году отца, и остался у мамы один, вот в этом 2019 году мне надо срочно помочь с дачным домом у мамы с ремонтом и плюс в квартире полностью ремонт, плюс отсылаю деньги маме, и во всем помогаю, когда скажет!

Лева Правая

Хороший сын. Помогай,))

Пирожков Ххх

как еще

Лева Правая

А жена твоя твоей маме помогает?

Пирожков Ххх

еще как, ей 82 года, как молодая

Ал
Александра

Ваще....))) Волшебник!!)) Что делаешь завтра вечером??//

Пирожков Ххх

а что есть предложение

Ал
Александра

Спужался?)) Будем готовить вкуснятину)

Mарго Беккер

по-мне-так-слиишком много намешано-омлет лишний

Татьяна

Вау! Мужчина, который умеет готовить!) Здорово!

Алина Аксенова

А почему сказка?Сами так назвали?

Алина Аксенова

Ясно

Пирожков Ххх

давай подружимся в ОК

Алина Аксенова

Давай.

Пирожков Ххх

в ЛЧ написал

Ал
Алик

А мелки добавлять когда...??? 😂

Пирожков Ххх

через 5 часов после трапеза

Ал
Алик

Так не режется никак мелками картошка...!!! 😂😂😂

Пирожков Ххх

так грызть надо, что в школе не на учился

Ал
Алик

Картошку не учили грызть...

Пирожков Ххх

я вот в детстве ел, только молодую+с крапивой, она полезная, бабушка врать не будет!

Ал
Алик

Мы её ели и едим, кроме сырой, в любом виде...

Лена Елена

Скопировала. Об-но приготовлю

Пирожков Ххх

на ура будет детям и внукам

Па
Партизанка***

у меня нет газа...как быть???

Ир
Ирина

Мужик, ты голодный что ли?

Ир
Ирина

Вот и я о том же...

Пирожков Ххх

уж там как нибудь без меня решай

Anatoliy Pershin

Не подавись дорогой!

Пирожков Ххх

дай бог вам здравия

Anatoliy Pershin

Благодарю!

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Это наслаждение!

Наташа Миронова

без оливки я так делала

Св
Света

Читается вкусненько)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нижегородская пицца

Пирожков Ххх

типа, и еще🍻🤫

Фердинанд Франц Иосифовович

режешь соленое сало соломкой крупной... и чуть поджариваешь на раскаленной сковороде, затем лук, все перемешиваешь доведя его до прозрачности, потом круляшками порезать туда украинскую жареную колбаску... потом деревенских БЕЛЫХ яиц набей... и потоми БЕЗ крышки... поперчить из мельнички черным Иранским перцем... поставить посредине стола и жрать грубо, ни в коем случае не пользоваться ножом... в сок макать хлеб, водку наливать в маленькие лафитнички, охлажденную до -20

Пирожков Ххх

Да ты гурман тоже

Пирожков Ххх

душки от тебя просто без ума

Ел
Елена*!*

Картошка отварная о

Пирожков Ххх

нет надо жарить ее с луком

Ел
Елена*!*

Можно и отварную, оставшуюся с ужина. Но сначала жарится лук, перчик, колбаска. Потом туда помидорки. Затем уже картошку и зелень. и последними яйца смешанные с сыром. Тоже очень неплохо

Olga Voloskova

Где вы пропадали?

Пирожков Ххх

лучше не спрашивайте,

Olga Voloskova

Елена

👍👍👍

Пирожков Ххх

еще бы

Елена

Надо попробовать!!!

Ма
Марианна

цена сего блюда?

Пирожков Ххх

вы там сами перед своими решайте -спасибо-и дай Бог вам и всем здравия