Люблю Linux

Когда незнакомые люди предлагают вам что-то бесплатно, уходите, не задумываясь. Если даже ничего против вас не замышляют, предложат в лучшем случае фуфло. Человек, действительно желающий отдать бесплатно что-то полезное, но ненужное, оставит это на виду с запиской "забирайте" или выложит объявление.

Ответы
Михаил Гехт

молодой ты ещё, жизни не видел. Часто бывает, людям просто жаль, когда по раздолбайству и бесхозяйственности хотят угробить хорошее, вот и стараются успеть раздать. Встречал так про книги, медицинское оборудование, поддоны, мебель, научные архивы, инструменты и пр.

Люблю Linux

😳👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, как то так. У нас в городе есть место, куда каждый может принести какую то вещь,ему не нужную но вполне пригодную. И они там долго не залеживаются.

Люблю Linux

думаю, что эти вещи бомжики забирают и продают на барахолках..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Возможно, но это уже другая история

Люблю Linux

👍

Ко
Колючка

В Израиле это норма, есть специальные площадки, куда выставляют б/у но вполне пригодные вещи, технику и мебель

Люблю Linux

😳👍

Елена В.

Я отдаю даром через благотворительные организации. Они приезжают, забирают.

Люблю Linux

😳👍🌹

Люблю Linux

я тоже хотел отдать в один из фондов, позвонил, а они говорят- ну привозите, у нас все водители заняты...

Ольга

да : бесплатный сыр в мышеловке.

Люблю Linux

👍🌹

Татьяна К.

да, просто выставить на улицу

Надежда Тихонова

Спасибо за совет.👍☕

Люблю Linux

🌹

Эл
Эльвира

А если знакомые?

Иг
Игорь

не пойду

Люблю Linux

🍻

Сн
Сняжинка

👍точно

Максим Jw

Да.

Люблю Linux

👍

Любовь Яворская

👍

Люблю Linux

👍

Леди Мила

👍

Ал
Александр

👍