Наталья Торбина

Все понимают, что война это ужас! Но все стороны наращивают военный потенциал и считают, что в их случае это оправдано!

Ответы
Даль Светлая

вы хотите, чтобы америка съела Россию? Россия вынуждена это делать именно поэтому...

Наталья Торбина

Я хочу чтобы не было войны. А политика для меня сложный вопрос

Даль Светлая

ДА!! Я ТОЖЕ!!! А КТО ЕЕ ХОЧЕТ?

Владимир Забродин

Убеждены, что это сдерживающий фактор. А что бы предложили Вы?

Фердинанд Франц Иосифовович

это обогащает их вот и все, воевать богатым не хочется

Наталья Торбина

Согласна, но придет ли этому конец, обогащению. Утратит ли война свои ценности когда нибудь

Андрей С.

правильно делают. добро должно быть с кулаками

Nikola Mahkov

-да!государство без армии=кормит чужую армию!--

Наталья Торбина

Как понять?

Nikola Mahkov

-его(государство)окупируют!--

Павел

хочешь войны.готовся к войне

Алиса Савина

У них своя выгода.

Ви
Виталий

Политэкономика!))

Наталья Торбина

Нет, просто парадокс

Ви
Виталий

Даже близко не!))) Мир крепче если у тебя дубина больше

Наталья Торбина

Все хотят мира , но при этом воюют

Ви
Виталий

Кто как зарабатывает!((

Наталья Торбина

Да я согласна что это заработок, но при этом стах перед войной остаётся

Кошка На Раскаленной Крыше.

А иначе сожрут.

Юрий Насонов

Пародокс.

Наталья Торбина

Я сама так считаю, но ведь кто-то может первым начать

Ма
Марта

Страх.

Наталья Торбина

Конечно страшно что кто-то может начать войну!

Ма
Марта

Ни кто не хочет войны. Поверьте мне. Это всё истерия. Выберут других президентов и политика изменится.

Наталья Торбина

А что изменят другие презеленты, так всегда было , нужен тот кто не будет зааисить от материализма и денег. Высший разум

Ма
Марта

Верно. Всё в Божьих руках. Не поклонялись бы наши правители деньгам (мамоне) , а думали о народе который дал им право управлять государством то и проблем бы небыло. Нельзя Богу поклоны быть а за чёрта держаться.

Наталья Торбина

Хорошо сказано

Ма
Марта

Спасибо.

Лиза Фролова

👍

Александр Чайка

верно