Св
Сварожич

Общаясь здесь с людьми я выявил несколько категорий людей. Большинство вполне нормальные люди. Умные, глупые, средние... Просто люди. Но есть особая каста мужиков, простите мужчинок, типа бабский подпевала. Вклиниваются в диалог именно с женщиной и начинают такую пургу гнать. И все для того что бы урвать минуту славы у данной дамы. Мне интересно, а в жизни вы также лизоблюдствуете? Неужели не противно так жить?

Ответы
А Не Скажу

хмм .. кстати ..и бабёнки есть такие же ..в рыщущем , полуобморочном , от сексуально голода, состоянии , жадно цепляющиеся за подобия мущщинок и шныряющие за ними по всем диалогам , дабы оградить от всех посяганий со стороны на желанный объектик .

Св
Сварожич

Ну женщин пусть женщины осудят. Мне как мужику это не позволительно))

А Не Скажу

хорошо ..я и ваших "мужчин" разнесу в прах ...с вашего позволения ...Так вот ..об этих , так называемых бабо-подобных эротоманах ... Поскольку я давно на сайте ..практически с момента его зарождения ... могу сказать то , что вы правильно подметили это неприглядное явление на сайте ..для меня , такие мужчины , да и женщины , как шавки ..шакальё ..которое жалко прячется за чьими-то хилыми спинами и потявкивают ,наивно полагая , что выглядят , как львы .... Мне часто приходится с такими сталкиваться ..когда в мои диалоги , не всегда мирные , вклинивается этакий "мачочос" и начинает меня оскорблять и унижать .. в присутствии своей "визави"... не понимая , что этим сам опускается ниже плинтуса , как мужчина , достойный человеческого уважения ...Благородному мужчине было бы легко и красиво решить подобные конфликты между женщинами. примирив и уладить ...но для этого не хватает малого - ума .

Св
Сварожич

На 100% с вами согласен 🤝

Ирина Кондрашова

Вас такие задевают? Меня нет. Есть такие мужчинки, что в личных чатах всякую ересь шлют. Чтоб их кастрировали, что ли? А если в диалог втискиваются,- может им интересно мнение общее?

Св
Сварожич

А вам такие нравятся?

Ирина Кондрашова

нет, не нравятся, я таких обхожу стороной, чтобы не замараться

Св
Сварожич

Вот и умничка🥂🍰💐💐💐👍

Людмила

Вы забыли еще про одну категорию, которая за глаза начинает за высказанное мнение женщины по какому то предмету о ней сплетничать, унижая ее уже как человека

Св
Сварожич

А я описал лишь одну категорию. А их много.

Людмила

я просто добавила

Alisa Warshavsky

Какая интересная критика! А когда этот, стояписающий не любезничает, а откровенно хамит, опять же, по причине отсутствия , даже утренней эрекции.... Эти, кто?!

Св
Сварожич

Ну вам виднее))

Alisa Warshavsky

Мне???? Я, как раз, та женщина, которой хамят!... К примеру, Андрей Мацнев!, Фанат коммунистов и импотент, судя по злобе!...

Св
Сварожич

Печально.

Alisa Warshavsky

Да уж, ничего радостного!....

Alisa Warshavsky

Согласна!....

Андрей Мацнев

Не только)) Есть ещё и такие, которые вечно гундосят и в своей никчёмной жизни винят всех и вся вокруг, только не себя самого😉

Св
Сварожич

Есть. Но они честнее таких лизаблюдов как ты.

Андрей Мацнев

Это они сами про себя так думают))) Да, к сведению, "лизоблюд" пишется через "О" - может, когда-нибудь пригодится))) не благодарите)))

Шкавир Эзот

вот как раз такой вопрос увидел, Шер подпевает Бастетке, но и Олга подпевает Ениру: obsuzhday.com/a/48277076 (паритет?))))))))))))))))))

Шкавир Эзот

как думаете, по какой причине они это делают? если раскрывать смысл вашего вопроса

Св
Сварожич

Я думаю что бы получить маленькую минуту славы, за счёт других.

Шкавир Эзот

С Равноденствием Весенним!

Св
Сварожич

И вас с новолетием🤝

Николай

Есть такое....так и вижу,как он головку подставляет,что бы погладила,ан нет..по загривку потреплет и свободен))

Я Вера

Ну тут система такая. Люди, на которых подписан, отвечают, а ты вставляешь слово. Дама - не дама - все равно!

Я Вера

Шагарьян, вы не правы. Вы хотите поговорить со мной. Но я уже общаюсь с человеком. Поэтому, входя в разговор двоих, вы беседуете с обоими участниками. И должны быть приятными обоим

Шагарьян Хайретдинов

Как джентльмен я просто обязан с Вами согласиться. Учту Ваше замечание и впредь буду вставлять свои только с Вашего позволения

Я Вера

С позволения обоих участников

Шагарьян Хайретдинов

Если позволите Вы, то позволения Вашего контрагента мне не требуется

Св
Сварожич

На улице за это и по морде получить можно, что бы не встревал. А здесь, похоже, вы слишком смелый.

Лариса Бехбудова

А люди для вас как куры, распределены по категориям ?Уже одно это некорректно , господин судья

Св
Сварожич

То есть встревать в чужой разговор высчитаете нормальным, а осуждение этого осуждаете?

Лариса Бехбудова

Здесь все прозрачно и для личных бесед есть личка

Св
Сварожич

Это не личная беседа, а диалог. То есть беседа двух людей.

Лариса Бехбудова

Значит он заинтересованное лицо и как и реале намерен помешать вам

Св
Сварожич

Разве я общаюсь с его жёнами? В чем личный интерес?

Римма Мансурова

Они здесь все МАЧО. Ведь никто тебя не видит. У некоторых даже фотки чужие или совсем нет.

Св
Сварожич

Точно👍🤝💐💐💐

Такой Один

Подметил верно, приходилось такое видеть , да....Для мужика стрёмненько это весьма....😒

Св
Сварожич

Они так не считаю.

Такой Один

Ну да..

Св
Сварожич

Думают что урвали минуту славы за счёт других.

Наталья Шик

А так можно разве здесь? Влезть в беседу? Я и не знала. Только на вопросы отвечаю

Св
Сварожич

Увы можно. Попадается вам вопрос, смотрие ответы других и пишите свои коменты в чужом диалоге.

Наталья Шик

Да? Спасибо. Но моё воспитание, видимо, этого не позволяет

Св
Сварожич

Я тоже так не делаю. Это как чужие письма читать.

Ве
Вера_Вечная...

А что вы так нервничаете? Надо быть снисходительнее...или боитесь конкуренции??

Св
Сварожич

Вера, а вы мужчикна? Вопрос к ним адресован. К тому же я спокоен как сытый удав и они мне не конкуренты.

Ве
Вера_Вечная...

А я что вклинилась в диалог? Я поразмышляла над вашим вопросом...но если нечем парировать...досвидания

Св
Сварожич

Нет не вклинились, но вопрос был не для женщин и я это указал. Пока пока

Ве
Вера_Вечная...

Удачи

Antitролль. Игорь

Это называется- естественный отбор😜... Не умеешь ты бороться🤷‍♂️🤣

Св
Сварожич

Бороться кем и за что?

Св
Светлана_Светлана

Здесь таких не видела., все орлы гордые. Чтоб их разнесло нахрен

Св
Сварожич

Какие ваши годы. Ещё увидите))

Св
Светлана_Светлана

Не надо. И так в жизни много плохого чтоб ещё смотреть на плохих и злых мужчин.

Св
Сварожич

Ну и не надо)))

Лариса

В смысле, вы сами способны только противоречить женщине?

Св
Сварожич

Беседа подразумевает высказывание собственного мнения, а не тупое поддакивание с целью понравиться.

Лариса

Ну, цель вам неизвестна. А если он именно согласен?

Св
Сварожич

Не смешите. Такой стиль разговора говорит лишь об минимуме интеллекта.

Лариса

Ну и что? Все должны высокоинтеллектуально противоречить?

Св
Сварожич

Если уж вступаешь в спор, так хоть удосужся вникнуть в тему разговора

Ле
Лена

А что вам мешает спросить у них лично, когда встречаете?

Св
Сварожич

Спрашиваю. Матерятся и убегают.

Ле
Лена

Ааа... ) а здесь думаете ,ответят?)

Св
Сварожич

На вряд-ли,

Ле
Лена

Вот и я так думаю.. ну может кто то и задумается, чем черт не шутит)

Св
Сварожич

Буду надеяться)))

Эл
Элина

Это такой способ привлечения внимания к своей персоне.

Св
Сварожич

Я знаю. Но как то не по мужски.

Эл
Элина

Это не самое страшное в категории « не по мужски», поэтому лично я снисходительно отношусь, хотя иногда очень раздражает.

Св
Сварожич

Вы женщина, вам простительно. А я вот мужик и эти слащавые лизаблюды вызывают лишь приступы рвоты.

Эл
Элина

У меня на Спрашивалке есть такой поклонник, часто фигурирует под моими ответами со свои «мнением»

Св
Сварожич

Я ушёл из спрашки именно по этому. Там три дамы мне свои коменты навязывали)))

Эл
Элина

Можно было просто добавить их в ЧС

Св
Сварожич

Я в ЧС добавляю за неадекватность, маты и религиозный фанатизм.

Ма
Майра

Есть хуже влазят в диалог и начинают оскорблять женщин

Св
Сварожич

Это такие же уроды.

Соболев Валерий

зато они иногда этим дамам впендюривают, а вы нет.

Св
Сварожич

Только в своих мечтах))))