Верочка Верочка

Почему вместо счастья, которым меня поманили, мне достались одни сложности и раздрай?

Ответы
Татьяна Обломкова

почему то мне так же про себя кажется, а посмотришь на других и кажется у меня все отлично, я просто выпендриваюсь. а подруга моя, у которой все очень сложно, говорит, что когда ей кажется что у нее все ужасно и выхода нет хоть вешайся, она идет в гости к подруге у которой все еще хуже, и сразу появляется стимул жить и думать что все хорошо

София Штейнер

Вы видно такой человек ,что верите всем ..у вас такой видно характер...я верю и вам встретятся люди, которые вам больше не сделают сложности...только сначала постарайтесь не сразу верить им, а проверить на прочность...хорошего настроения вам!!

Верочка Верочка

Спасибо!!! Уже не всем, хотя очень хочется.

София Штейнер

надеюсь, что исполнится то ,о чем вы мечтаете..в это надо верить... 😛

Верочка Верочка

Стараюсь, имя не позволяет не верить.

Верочка Верочка

Сегодня тихо, безмятежно, улыбнется ночка нежно, пусть приснится всё, что хочешь, засыпай,спокойной ночи!.

София Штейнер

Сладких снов вам я желаю,Все исполнится, я знаю,Все, что видишь в снах цветных,И мечтаниях своих,Спать скорее собирайся,Силой духа запасайся,Пусть все тело отдохнет,Впереди день новый ждет! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Лилия Юсубова

Счастье, что это? Оно внутри нас, это наши ощущения. Вы действительно сами обманулись. На каком-то этапе развития отношений идеализировали своего избранника. Это ваши ожидания, ваши представления о будущем, которое оказалось совсем иным.

Игорь

а бесплатный сыр только в мышеловке. любишь кататься люби и саночки возить. и не ной никто тебя силком не волок под совместную жизнь. лучше подумай почему ты купилась на это. неужели не видела ка у других?

Алексей Валерьевич

Для того и щука в реке, чтоб карась не дремал. Не будь наивной. И прекрати в своих несчастьях винить других. Ты сегодня имеешь то, что сеяла вчера. завтра будешь пожинать то, что сеешь сегодня...

Галина Лощилова

А потому, что Вы пошли на сделку( поманили), а взаимностью не отвечаете, а тому,кто поманил нужна взаимность, вот и раздрай. Бегите,пока детишек не нарожали, они-то не виноваты будут.

Галина Лощилова

Ну что ж,выход всегда есть. А теперь изменить в своей жизни что-то мешает страх , а вдруг будет хуже. Тогда ищите компромисс в отношениях с супругом. Семья - это,как говорят, работа!

Маржан Капанова

НЕ надо быть РАЗДОЛБАЕМ,Я в свое время сидела и плакала над корытом жизни и считала трещины.Спасибо ,что встретила людей которые помогли САМОЙ сделать выводы в своей жизни!!!

Юрий Добронравов

"- Моя фамилия состоит из того, что нам обещали до выборов, и того, что мы получили после. Кто угадает? - Можно я? Майор Петров.КГБ. А вас, товарищ Райхер, прошу пройти со мной!" 😄

Лариса Лукутина

Верочка, счастье всегда зыбко, как мираж. Жизнь состоит из одних проблем и сложностей, преодолев которые мы имеем победу и опять надежду на зыбкое счастье

Верочка Верочка

Знаешь, что самое стрёмное? Осознание того, что всё, во что ты верил - абсолютная чушь.

Лариса Лукутина

Поверь, из этой ситуации ты выберешься обязательно. В жизни всегда есть чередование полос:черной и белой. Когда рушатся идеалы и ты развенчиваешь, созданного тобой кумира, всегда очень больно. Потом боль пройдёт и ты совершенно по другому будешь смотреть на сегодняшнюю ситуацию

Верочка Верочка

Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"

Лариса Лукутина

Вот, это правильный подход к подобной ситуации. Надо, чтобы человек предавший тебя, видел, что ты без него можешь всё и даже больше. Главное, выше голову!

Верочка Верочка

Спасибо! Уже увидел,но поздно.

Лариса Лукутина

Всё ещё впереди! Не вешать носа и быть счастливой

Анна Диулина

а может быть это Вам так кажется и в данный момент Вы как раз счастливы? Ведь если на данный момент у Вас нет никакого горя или несчастья, то ВЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Радуга Рада

Потому что человек сам должен научиться быть счастливым,радоваться жизни и никто за него это не сделает и нет смысла ждать,что кто-то сделает счастливой.

Алексей Ледовских

Господь никогда не дает нам идеальных людей и отношения, а реальные, т.е отношения с трудностями, которые у нас есьб шанс довести до совершенства.

Верочка Верочка

Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.

Witalij Lipkowskij

Если через пять лет совместной жизни просыпаешься с мыслью - что я могу сделать СЕГОДНЯ для счастья этого человека,- значит это любовь...

Оксана Малеева

Сейчас у меня такая же картина☺правда я нашла для себя нового мужчину и все для меня теперь в прошлом. Там и человек отвечает за базар

Надежда Самозванка

как можно поманить счастьем? оно либо есть, либо его нет! скорее всего вы неправильно поняли намек или что-то себе придумали сами...

Марина Поздина

Хорошим людям всегда достается по полной программе..типа жизненные испытания,чтобы как птица Феникс заново возрождаться...

Верочка Верочка

Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Н@
Наталья @

Увы, но так бывает частенько...По своему опыту знаю, что наша вина в этом тоже есть... Реальней нужно смотреть на такие вещи....

Ольга Жирушкина

Обещанного ,три года ждут! Не надо зацикливаться на себе,просто извлечь из этого урок и впредь не наступать на те же грабли.

Temur Iosebadze

наверно, потому, что вы думали только о своём счастье и не задумались о том чего хочет получить от вас в замен манящий вас...

Татьяна Скорочкина

возможно нехватило ваших усилий и терпения,ведь счастье,это ощущение,а неготовая посылка,несовпали в чём-то с партнёром