Верочка Верочка

Почему вместо счастья, которым меня поманили, мне достались одни сложности и раздрай?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Смотря какое счастье. Для всех оно разное. Мож имелось ввиду счастье того человека....

Софья Кливер

Вы, наверно, добрая и спокойная, верите в обещания и надеетесь что все будет хорошо.

Верочка Верочка

Спокойная это да, добрая-наверно, но уже не верю.

Софья Кливер

Если вы молоды,то постарайтесь не разочаровываться , если в " каком-то" возрасте , то постарайтесь все равно оставаться собою, иначе все еще хуже будет.

Верочка Верочка

Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!! Как то так стараюсь.Далеко уже не молода, но немного мудрая уже наверно.

Софья Кливер

Мы с вами похожи. А мне еще помогает одна песня помогает о девушке , главные слова " ... и все любуются ее красой !"

Верочка Верочка

Вот вот так и должно быть.

Верочка Верочка

Вот,встрепенулась и павой пошла

Марина Иногдамудрая

потому что счастье по любому-это работа, а работа иногда и скучной и трудной бывает

Алла Юзикеева

НЕ только тебе Верочка...много таких как ты...наверное это всевышним так задумано...

Верочка Верочка

Переживем или мы не русские женщины.

Алла Юзикеева

Переживем!!! И удачи в этом !!!

Ма
Мария

сочувствую..., видимо слишком доверились другому человеку, а не своей интуиции....

Виктор С

Псалом 37:4: Находи большую радость в Иегове, и он исполнит желания твоего сердца!!

Елена Суханова

Возможно вы не работали над тем, чтобы Ваше счастье оставалось с Вами навсегда.

Валерий Леонов

..для того чтобы вы заметили существоние книг..взяли их в руки..все уже написано

Алексей Кононов

потому что конфетно-букетный период заканчивается после свадьбы наверно так.

Татьяна Макарова

Не живи как хочется, живи как Бог велит. Наши судьбы до рождения все расписаны

Татьяна Макарова

Дима Плахтий

Нельзя ожидать сразу много и хорошего. Надейтесь на меньше и получите больше.

Klara Kimatova

Самое первое условие счастья - быть разумным. А ваше счастье дожидается Вас

Кристина Зуева

нужно поддерживать друг друга и всмести что то делать... почти как на спор...

Рыста Уразмухамбетова

Мне тоже... Испытание даётся только сильному человеку. Значит прорвёмся...

Евгений Жизнев

так повелось, приманка всегда приятная, а за фасадом, уж извините, реалии

Лариса Шрейдер

Приманка всегда такая, сначала сладкая, а потом нужно платить по счетам

Ма
Маришка

Надо было очки розовые снять, а не ушами любить, по себе знаю, проходила.

Эльвира Шагиева

всегда если сначала черная полоса,потом наступает белая)))терпения бы)))

Олег Севостьянов

Пробуй раздраем убить сложности, а сложности преобразовать в счастье.