Верочка Верочка

Почему вместо счастья, которым меня поманили, мне достались одни сложности и раздрай?

Ответы · страница 7
Александр Дьяченко

А вы в какое брачное агентство обращались?

Верочка Верочка

До брачного агентства дело не дошло.

Mishail Sharnin

Ты такая большая девочка,а в сказки веришь

Верочка Верочка

Так если не верить, жить скучно будет.

Galina Munteanu

в каждой ситуации есть свои минусы и плюсы

Шамик Hand Made Куклы Хобби

вот такое оно - раздрайное сложное СЧАСТЬЕ

Валентина Маляева

Фредерик Бергедер....Любовь живет три года.

Юрий Омелько

это правда жизни. у меня так же получилось

Галина Чеколаева

Жизнь - обман с чарующей тоскою...(С Есенин)

Алексей

Сложности и раздрай это дорога к счастью.

Канипа Абиджанова

И я каждый день задаю себе этот же вопрос.

Ирина Щербенёва

во всем есть свой плюсы, надо их поискать

Александр Титаренко

Такая большая,а в сказки верила и веришь?

Джанибек Жаксыбаев

это испытание потом всё будет в порятке

Верочка Верочка

Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"

Верочка Верочка

Спасибо!!!! Стараюсь, а иначе не выжить.

Джанибек Жаксыбаев

Верочка относитесь ко всему проще

Верочка Верочка

Не всегда получается, но стараюсь.

Джанибек Жаксыбаев

закройте глаза сделайте выдох и пошлите всех на на 🙂 🙂 🙂

Наталья Ильина

А кто вас поманил ? С того и спрашивайте.

Владимир Дроздов

Смотри в себя и на себя. В тебе проблема.

Владимир Забродин

Потому что Верочка,доверчивая девочка.

Владимир Забродин

Я это понял.Тогда бы не было и вопроса.

Верочка Верочка

Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Владимир Забродин

Смотрите -идёт королева!Видимо счастье нашла наша девочка-Дева!

Верочка Верочка

Не нашла, но надежды не теряю.

Владимир Забродин

Удачи Вам и осмотрительности!

Георгий Гузиев

Может сама себе придумала?Не усложняй

Верочка Верочка

А на утро:Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Сергей Чеховский

наверное еще в сказки веришь ...............

Сергей Чеховский

сделала вывод !? не копай в душе ! забудь , отпусти , и живи дальше ...........

Верочка Верочка

Я медленно повернулась на каблуках и звонко рассмеялась. Рассмеялась над своей наивностью, над своими иллюзиями, над предательством людей, которым я привыкла доверять, над глупостью и завистью. Но даже отверженные не уходят проигравшими.

Indira Keshubaeva

как правило, одного счастья не бывает

Верочка Верочка

Гульназ Базарбаева

А как вы понимаете что такое счастье?

Верочка Верочка

Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение

Гульназ Базарбаева

Быть счастливой зависит только от вас,Счастье это твои возможности,в том числе возможность любить повседневные мелочи, возможность видеть сияние облаков,возможность слышать шелест бамбука и т.д. а так же возможность наслаждаться всем этим, и даже из самого худшего находить лучшее и это все твои возможности и это есть счастье.

Христо Христов

Потому, что поверили. Не надо верить.

Христо Христов

Наверно, но обмануты не будете.

Верочка Верочка

Хотела стать самой лучшей - не дали! Хотела стать самой худшей - не смогла...Пришлось остаться неповторимой!!!

Христо Христов

А ты жеи есть на самом деле неповторимая.