Патрик Выборг

ПОЧЕМУ ПРЕДЛОЖИВ ПОМОЩЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ БИЗНЕС- ЛЮДИ НАЧИНАЮТСЯ БРЫКАТЬСЯ,НЕ МОЕ,ХОЧУ СРАЗУ ВСЕ,У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И ТД. ВЕДЬ НА ТЕПЕРЕШНЕЙ РАБОТЕ ТОЖЕ НУЖНО БЫЛО И УЧИТЬСЯ И ОСВАИВАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ СВОИ НАВЫКИ.

Ответы
Марина Шин

ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ ВСЕГДА ЛЕНЬ,И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ПО МАТРИЦЕ

Патрик Выборг

ну у каждого сво тараканы но их иногда нужно шугать чтоб не засиделись

Марина Шин

НАДО.ВЫ ПРАВЫ.НО ТАК ЛЕНЬ!

Патрик Выборг

значит надо выгонять лень из головы смотрите мультик про лень

Марина Шин

ВСЕНЕПРЕМЕННО

Патрик Выборг

ну тогда флаг вам в руки и вперед

Марина Шин

СПАСИБО

Ма
Маргарита

предложите мне...я не буду брыкаться...

Патрик Выборг

А ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ И ВАШЕ ХОББИ

Патрик Выборг

ТОГДА СОБИРАЙТЕ ГЕРБАРИЙ И ПРОДАВАЙТЕ КАК РАСТЕНИЯ ВАШЕЙ МЕСТНОСТИ

Ма
Маргарита

думаю выстроится очередь...😜

Патрик Выборг

конечно если правильно все преподнести!

Леди Мила

никогда не видела, что бы предлагали.

Патрик Выборг

молодец, я помогаю как умею и что у меня хорошо получается, а пример с бутылками это самый простой выход иметь хоть какой то доход а не спиваться ,и опускать руки

Леди Мила

я не пью.. а что бы бутылками заниматься, нужно несколько лимонов вложить.. а вот отдача?? Копейки. Я 25 лет в бизнесе, считать умею.

Патрик Выборг

я и не говорил что вы пьете,я тоже считать умею,да отдача малая но деньги все равно приносит, это малая капля в океане, вам продолжить остальную мысль что с этим делать можно?

Леди Мила

не рентабельно.. а затраты огромные

Патрик Выборг

на первых порах можно,двигаемся дальше,создается сайт со своими услугами услуги можно строить на оформлении как дач и тому подобное , рекламу притом бесплатную можно запустить на ютубе создание роликов по теме, и на таргетированная реклама с минимальными затратами, и дополнительно использовать соцсети ,это пока достаточно

Александр Чайка

нет еврейской крови ни капли

Патрик Выборг

это не играет роли все желания зависят только от вас

Ирина Кондрашова

Риск++((не каждый решится

Патрик Выборг

КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНЬ Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта.
Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше

Ирина Кондрашова

Это тоже верно

На
Наблюдатель

ну тупые!!

Патрик Выборг

а может уже смирились с путеводами