Ур
Урал

Сегодня Минфин России сообщил о том, что размер недополученных нефтегазовых доходов в феврале 2023-го может составить 108 млрд рублей. В январе их отклонение от плановых составило минус 52,1 млрд рублей, что объясняется низким поступлением экспортной пошлины на газ. В соответствии с новым бюджетным правилом залатать дыру в бюджете правительство решило расширением объема продажи юаней из ФНБ. А Когда и ФНБ раздербанят , что будут продавать? Просто ,тупа будут печатать рубли?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Бандеровец ,а Вам в Америке с госдолгами дела знакомы? Долшов по горло и даже выше головы А им плевать станок не остановят и новенькие доллары ни чем не закрепленные летят ,летят ,летят ......Не зря умные страны в международных расчётах переходят на оплату в национальной Валюте )

Serg

🤣🤣🤣молдавскому экономическому светилу какое дело до дел России? Помимо нефти и газа еще много позиций есть для торговли. Пиндосы печатаю фантики ничем не обеспеченые, и ничо. А на Украине их интересуют залежи титана и еще ряда нужных металлов.

Ур
Урал

Так и вы печатайте и живите как америкосы В чем проблема?

Serg

Америка создала аферу под названием доллар давно, и вторая такая не прокатит.

Ур
Урал

Сделайте так , чтобы прокатила, Вы же гении во всем ,

Serg

На кой нам это надо?

Ур
Урал

Чтобы жить как амеры, Напечатал , ничем не обеспеченные фантики и живи спокойно

Неукротимая Королева

А вот таких, как ты это не касается. Ты за свою страну переживай, что бы у вас типа дефолта не произошло. А мы разберёмся сами со своими проблемами.

Ур
Урал

Флаг вам в руки

Неукротимая Королева

Вот и закрой рот недоразумение ходячее.

Ур
Урал

Вам подсказать куда идти? Или сами справитесь?

Неукротимая Королева

Тебя туда видимо часто посылают.

Ур
Урал

Вот и иди и заткни ебло ,не воняй кишками🤣😂🤣

С К.

Америка ж тупо печатает, почему мы не можем??? Мы ж у них учимся.... демократии!!!! Вон сколько туда уехало за напечатанными деньгами....

Ур
Урал

Доллар обеспечен мировой экономикой,

С К.

Не обеспечен!!! Вот именно, что не обеспечен!!!!

Ур
Урал

Если он главная резервная волюта в мире , значит обеспечен,

С К.

Кем назначенная???

Ур
Урал

Извините , У меня нет времени с вами спорить , Все это можете сами найти Чао!

..

Будут печатать, потому, что переходят на расчеты в национальных валютах с кем торгуют. Рублей больше понадобится.

..

А как переходят торговать в национальных валютах?

Ур
Урал

Ты же у нас специалист, должен знать.

..

Это ты меня так обозвал ) Я знаю, что переходят на расчеты в национальных валютах. Как это выглядит не знаю.

Ур
Урал

И что делать потом с этими нац волютами? С другими как торговать, Ведь индусам другие страны з рубли ничего не дадут , Скажут доляры или евро тащи, Можно и бритнаские и швейцарские фунты.

..

Раз договариваются, значит есть планы.

Alex Sher

а чо это минфин тебе сообщат и сообщает? Или это американский минфин, а скорее госдеп

Ур
Урал

Открой российские газеты и прочитай .И не будешь выглядит идиотом. Или ты только ино . СМИ читаешь?

Alex Sher

только идиот может пересказывать в России то что пишет российский минфин, или ты фейки распространяешь майДаун

Ур
Урал

Извини ,я с идиотами не общаюсь. Ищи себе подобных. Чао

Ма
Марк

Рассее не привыкать жить в нищете и разрухе.Начнут раскулачивать олигархов..

Андрей Мацнев

Неа, Приднестровье заберём, а потом продадим втридорога))

Ур
Урал

Может быть мы уехали оттуда когда мне было 5 лет ,70 лет назад.

Андрей Мацнев

А сейчас где живёте?

Ур
Урал

Под Уфой,

Андрей Мацнев

Башкирия. В Бендерах климат лучше))

Ур
Урал

Ясно дело,

Кр
Красавчик

Экономисты сказали, что путину денег осталось на 1,5 года.

Василий Стеклов

Пан Бандеровец, Россия зарабатывает не только на газе.

Василий Стеклов

Мне очень жаль, что Вас разочаровал. Бывайте.

Ур
Урал

Мне плевать на вас. Живите как хотите.

Василий Стеклов

С этого нужно было начинать. А то как-то плохо верится всяким бандеровцам. А "плевать на вас" вполне можно считать искренним.

Ур
Урал

Тебе идиоту, даже невдомёк что в мире есть город Бендеры, Наверное и не слыхал никогда,

Василий Стеклов

Ого! Вас потянуло на просвещение идиотов? 👍😁 Ладно, "потрындите" по Бендеры, с интересом почитаю. Сделайте милость, если напишете что-то интересное - выражу благодарность. Это я вполне серьезно.

Qqqq Qqqqq

вот беда вселенская и на Банковой какое веселье

~E
~ Eva Lansca ~

"Просто тупа" не получится! Это бессмысленно.

Соболев Валерий

и так который год...

Ур
Урал

Этот год будет последним , потерпи немного Больше такого не будет

Соболев Валерий

точно точно? а если вы опять ошиблись - вот смеху то будет!

Николай

вот тут опять лимоны появятся для быдла...

Ир
Иринтер

Вот работает у кого-то фантазия!🤣

Ир
Иринтер

МФВ врёт?

Ур
Урал

Мне по.. врет он или нет. Я доверяю своему Мин фину,

Ир
Иринтер

Верь, кто мешает то

Ур
Урал

А вы не верьте ,вам тоже никто не мешает,

Ир
Иринтер

Мне вообще мало что по жизни мешает. Не беспокойтесь за меня

Юл
Юлия

Недополученных 😅 от кого?

Ур
Урал

Вы думаете я Мин.фин,? вопрос к нему.

Юл
Юлия

Тогда о чем разговор!? 😁 Что-то ,где - то ,как -то,,

Ур
Урал

Как хорошо дурочкой прикидываться🤣 У вас это хорошо получается , Только я не верю.😂

Юл
Юлия

🤔 Скажите на какой минуте парад?

Семен Отмахов

Их начнут печатать раньше

М(
Милочка (*)

И нас не спросят....

Ма
Марина

Прорыв очередной

Ур
Урал

После рывка, Только кто -то лодку раскачивает

Ма
Марина

К сожалению, да

Nikola Mahkov

-у вас спросят!--

Ур
Урал

Сам драк.😂😂😂