Галина Александрова

Президент Индонезии передал Путину тайное послание от зеленского. **** Пофантазируем,что что может там быть?

Ответы
mk
maik kunin

Ни чего он не передовал Не придумывайте. Он только предложил выступить почтальоном. Для передачи .Не бегите вперед дыма паровоза!

Галина Александрова

В России то же самое. Далеко не там президент у нас самостоятельный,как малюют. Конституцию стряпали американские советники. Немного была улучшена.

mk
maik kunin

И опять- кто подкоректировал Сталинскую конституцию. Пенсионный срок -мужчиныв 60.женщины в 55. И ктовнес 0обнулениепрезиденского срока! НеВ,В,Путин.

Галина Александрова

Ельцинская конституция. Я о ней. Точнее ,про американская.

mk
maik kunin

Чего ворошить-историю страны у власти которой стоял-алкоголик!

Галина Александрова

Не просто ворошить,Зачищать надо,что алкаш натворил.

Владимир Кузнецов

Да сидел бы Владимир в своем юмор шоу..
Все бы было отлично..
Вот жалеет то небось сейчас)

Галина Александрова

Ничуть,по моему не жалеет. Торговля Украиной бойко идёт.

Владимир Кузнецов

закончить бы и забыть..
вот изначально не нужно было спасать республики...страны
( ангола, корея )
лояльна нам одна монголия))

Галина Александрова

Китай,Иран,Индия....страны Африки и Азии..

Сергей Т-В

пафосное предложение сложить оружие, потому что теперь он знает где ВСРФ-у Лисичанска!

Галина Александрова

Похоже,что наши ВС РФ сделали зеле заманчивое предложение.

Сергей Т-В

его привлекают млрды где нибудь там, откуда не выдадут

Галина Александрова

Их ещё надо когда- то получить. А жить хочется здесь и сейчас.

Сергей Т-В

вы считаете он сидит сложа ручки. да не меньше половины выпрошенного оружия ушло в третьи страны

Галина Александрова

Конечно зеля не бедняк. Только даже не бедняку надо ещё выжить. Что ещё,кроме как заручиться поддержкой может передать он Путину? Все остальное можно громогласно продемонстрировать.

Сергей Т-В

и ведь если не дурак сознает, что он никому не нужен почти уже

Галина Александрова

При деньгах нужен. Не он,его наворованные деньги.

..

Ничего нового - Давай поговорим на саммите в Индонезии.

Иван Строгов

подписался в конце послания -Zеленский Vова

Галина Александрова

Иначе Путин и не принял бы!

Ко
Котенок

Попросил, чтобы его не кастрировали😁

Галина Александрова

Как кота шкодливого!

Alex Sher

Золотой кирпич Януковича

Галина Александрова

Тоже та ещё сволочь.

Rita

Эта сволочь даже не обсуждается,а Вы заметили,что в ежедневно надоевших политических шоу стало меньше экспертов,у Шейнина их было только 2,у Скабьеевой-4.Куда все подевались?

Галина Александрова

Я тожде заметила. Один только остался. Т.н.Василь.

Rita

Единомыслица!

Михаил Гехт

Пофиг. Путин - натурал.

Галина Александрова

А вдруг забивает местечко рядом с яником?

Михаил Гехт

этот может))) Всё же не Магадан

Галина Александрова

Неее,в Ростов. Бедный Ростов.

Михаил Гехт

так столица российского уголовного мира, а теперь и международного

Галина Александрова

Не позавидуешь ростовчанам.

Михаил Гехт

почему? ФСО помогает порядок поддерживать. Да и тратят они хоть частично на местных продавцов и подрядчиков

Галина Александрова

Как говорят,с паршивой собаки хоть шерсти клок

Белый Тигр

Как в школе,записочки

Галина Александрова

Вдруг амеры зелю замочат! А Путину обратно отвечай

Белый Тигр

И не говори,грех то какой

Галина Александрова

Не отмоешься от этого дерьма!

Белый Тигр

Никогда,🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-просьба встечи!--😱

Галина Александрова

Он регулярно то хочет с Путиным встречаться,то не хочет. Вслух говорит. Здесь что- то другое.

Nikola Mahkov

-так узнайте!--😛