Сперанский Вадим

Кто нибудь объясните почему духи так дороги? Это как бы спирт, эфирные масла и экстракты, плюс ароматизаторы. И в весьма малом объеме. За что просят столько денег?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Просят денег столько сколько вы готовы за них отдать, то есть по потребности формируется цена, а не из себестоимости

Александра Иванова

За аромат. Я другого не понимаю. Стоимость лекарства за 150 миллионов рублей, ампула на 1 укол. Из чего это сделано?

Майя Ляховец

Во первых-это дорога, во вторых-это закупка по низкой цене, а продажа по более крупной цене и в третьих-это бренд.

С-
Светлана -------

Изначально процесс творческий -работа многих людей, лабораторные исследования, дорогостоящее сырье, и + евро

Са
Сара

Процесс очень кропотливыый, требует узко профессиональных людей, создание аромата это целая тонкая наука

Яна Ясная

Я думаю за ваши ощущения ...надев аромат который вами любим, поднимается настроение вот за это мы и платим:)

Ге
Георгий

Жаль , что больше не увидим девочек -школьниц из СССР , это были самые эротичные девочки , не то что сейчас .

Елена К

Тоже заметила, что духи подорожали очень. У меня есть флакон, так я его за 32 $ покупала, а сейчас 90 $ и выше.

Михаил Гехт

Большей частью за рекламу и престиж, это же «известные духи». Хорошую подделку отличит только эксперт

Алексей

Ракеты, даже межпланетные,то же не должны стоить столько,что одна страна потянуть не в состоянии.

Михаил Алексеев

а вы попробуйте из ведра в такое горлышко налить и не разлить , вот за разлитое и накручивают😂

Ле
Лена

Каждый аромат создаётся долго специалистами, это уникальная продукция, и сырье очень дорогое.

Лопатина Марина

Большие затраты на разработку этой смеси, чтобы получился особенный завораживающий запах

Ан
Анталья*

Духи никогда не были дëшевы. А разбодяжными можете хоть поливаться, что страна и делает👎

С Э М

За авторский и неповторимый купаж. В целом для хорошего парфюма вполне нормальные деньги

Михаил Мизеров

за понты ( ну или по другому-Бренд)....Простой котенок- бесплатно, британец-кучу денег....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Цена товара не определяется себестоимостью. Простят столько - сколько готовы платить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дорогие с натуральными, а обычные-там одна химия. А вот за что просят? Всего лишь спрос

K.
Karina .

Их надо еще выработать, сделать , прорекламировать и продать. И каждому надо деньги.

Elina Kisseljova

Попробуйте создать свой собственный парфюм, используя перечисленные ингредиенты.