Вячеслав Маянцев

Верите ли вы,что если смотреть на чайник поставленный на плиту,он будет дольше закипать.

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Если это проверено Вами...Почему бы и нет...мой закипает тогда,когда хочет

Ел
Елена

а смотреть на деньги из купюроприемника - быстро закончатся..примета..да

Вячеслав Маянцев

Если их сразу назад вносить. За день такая сумма в руках побывает... Миллионером себя почувствуешь.

Ел
Елена

ааа..релакс такой...одобрям-с

David Shoumacher

А верите ли Вы, что если долго смотреть в унитаз, то срать перехочется?

Вячеслав Маянцев

Если долго смотреть в унитаз, то унитаз посмотрит на тебя.

Андрей Кияев

Смотря какое настроение! Может и не включенный закипеть порой!!!😀

Игорь Б.

я думаю что наоборот,как раз из за моего взгляда он и без газа закипит

Rafail Kanyukaev

Поэтому нужно заходить в интернет и чайник выкипит, даже не заметите

Галина Пересыпкина

Не знаю, не пробовала. А на какой плите: на газовой или электрической?

Galina Boyko

я ерундой не маюсь...предлагаю ДЕНЬГИ ВЫВОДИТЬ на карту или блокчейн!

Саша Иванова

конечно .... у меня машина без бензина ездит ... силой мысли а ты чайник

Вячеслав Маянцев

У меня в детстве машина такая была.Только я ей рукой немножко помогал... 😀

Саша Иванова

у меня реально ездит ....это не как в детстве)))

Вячеслав Маянцев

И старикана в чалме и с бородкой рядом нет?(трах - тибидох)

Svetlana Alekseeva

а если ходить вокруг него кругами . то нагреваться будет медленнее...

Вячеслав Маянцев

Не.Если круги километра по полтора,то норм

Сибирячка

Мы, конечно, обладаем ЭНЕРГИЕЙ... но лучше чайник оставить в покое)))))

Лю
Людмила

Верю. Он же специально это делает. Особенно если ждешь.опаздываешь

Людмила Лемешева.

Ожидание всегда тяжело. Не зря же говорят:, ждать, да догонять..........

Анна

АГА- А ЕСЛИ СЕСТЬ ЗА КОМП-ТО БЫСТРЕНЬКО СГОРИТ! 😜

Граф Пупыркин

Да сволочь делает назло потому я часто ставлю электрический

Alisa Warshavsky

Точно и всегда! Даже время засекала! Удивительный феномен!...

Сания Абдрашитова

Нет. Просто , когда ждешь, кажется ,что время идет медленнее.

Галина Барабаш

В зависимости от того, что вы ему своим взглядом "внушаете".

Дмитрий Каракозиди

КонеШна. А если смотреть ещё дольше, то и замороЗить можно.

Лев Барамович

Нет ничего хуже чем, ждать и догонять (народная мудрость).