Ольга

Небольшая заметка о том, что иногда вещи оказываются не такими, каким кажутся на первый взгляд...
Мне навстречу шел молодой, модно одетый парень. Шел, курил и размахивал рукой, в которой была зажженная сигарета. Мне пришлось сделать резкий финт вправо, чтобы он не задел меня тлеющим бычком.
Через пару метров следом за этим парнем шел бомж, который также курил на ходу. Так он убрал руку с сигаретой за спину, чтобы ненароком не задеть меня.
Внутренняя культура, она проявляется в мелочах...

Ответы · страница 2
Евгений Зубков

многие интилегенты стали бомжами т.к.они более слабые чем другие

Ру
Руслан

В какой бы ты не был ситуации или положении помни, что ты человек!

Ольга Фатеева

а ещё плюются и чешут причинные места прямо в центре мегаполиса

Валерий Пс

Мы выростили тех, из- за которых конец света будет в радость.

The Мишка На Юге

Бомжа били ща это часто- животный инстинкт самосохранения

Алексей Миркин

Какая к лешему культура!Нынче даже курить мало где можно.

Василий Клепцов

одним культур-мультур на пользу,другие об нем не слыхали

Валентин Федоров

просто одного уже били, а другой только слышал об этом))))

Qw
Qwerty

Получается что если человек культурный и вежливый то его когда-то очень сильно мочили?

Валентин Федоров

получается что так)))) просто каждого своё понятие о мочилове))))так же как и болевой порог))))

Наталия Мумладзе

Эти мелочи нас радуют и поддерживают нашу человечность.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно заметила....есть такое в МОЛОДНЯКЕ....!! ХАМСТВО......

Александр

Культура не является синонимом богатства, интелекта.

Наталья Шадрина

БОМЖИ ТОЖЕ ЛЮДИ,ТОЛЬКО В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Юрий Сабиров

да жизнь как девица естественно противоречива

Лариса Кирюхина

У ТОГО ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ .А БОМЖ ЗАТРАВЛЕННЫЙ

Татьяна Алексеева

внутренняя культура проявляется в мелочах

Олег

.. и потеря жилья очень этому способствует.

Hиколай Юганюк

круто пишете с темпераментом .продолжайте

Юрий Цай

🙂 👍хорошо подмечено!

Хасиет Жолдасбаева

Привет, дорогая! Как дела?

Ольга

Здравствуйте ! Хорошо дела , а у вас ?)))

Хасиет Жолдасбаева

Привет, не очень, с мужем как то не так

Александр Максимов

Не культура а Гордыня