Ин
Инга.

"Родила царица в ночь не то сына , ни то дочь ". Интересно, а какая была бы реакция Салтана на это известие в нынешнее время?🤓 😹

Ответы
Во
Водяной

Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Ин
Инга.

😹😹😹Так вот откуда родился ни сын, ни дочь

Во
Водяной

А то!)))

Андрей Юлитин

Библия=будут девиця бястыжие лица(на ленинградке)),будут птицы с железными крыльями(самолёт),Будет город так под землю уйдёт(провалиться((Москва)) = всё было и всё повториться😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈

Андрей Юлитин

оракул= это не русское слово,а я русский а не жид...

Ин
Инга.

Так. И какое слово есть похожее на это для русских?)

Андрей Юлитин

Волхв,Жрец.

Ин
Инга.

Благодарю. Буду знать.

Viktor!Просто Viktor..

он бы воспринял такое известие вполне спокойно...например в германии узаконили третий пол в прошлом месяце...генетики нервно курят за амбаром

Ин
Инга.

Это безумие нынешнего времени. Увы(

Viktor!Просто Viktor..

полностью с вами согласен...маразм крепчал сильнее чем морозы...

Ин
Инга.

👍 😹 😹 😹 Браво!

Александр Болотнов

Каждый день бы стал жениться, коль такая встала тема.... Не сумел бы доказать, значит это - аксиома, а сумел бы, значит, точно - теорема...👍

Ин
Инга.

🙀 🙀 🙀 😝 👍 😹 😹 😹

Александр Болотнов

Понравился выверт?😜 💋

Ин
Инга.

Да. Отлично))

Скорпион Иванович

"Родила царица в ночь -четыре сына, позже дочь! Царь не думал не гадал, но согласился на мат.капитал!

Ин
Инга.

🙀 🙀 🙀 😝 👍 👏 👏 👏 😹 😹 😹 А хорошо! Браво!

Ал
Александр

Родился гемофрадит... Сам ебёт...и сам родит... От такой новости...сдох наверное Салтан...

Ин
Инга.

Разрыв сердца и крушение надежд))🙀 Вы только ненормативную лексику не используйте. Грустно это😾

Валерий С

Боже мой- вот дела, теща снова родила..Не зверушку не лягушку, а бутылочку- литрушку!

Ин
Инга.

О как! 😝 😹 😹 😹

Валентин Трегубов

А как Вам это , как из маминой из спальни кривоногий и хромой я про мойдодыра

Ин
Инга.

А это вообще классика.)) И вот это тоже "А лисички, взяли спички. К морю синему пошли. Море синее ...зажгли"😹 😹 😹

Валера Каюнов

Богатые нашли бы хорошую клинику а бедные всю жизнь мучались но не бросили

Ин
Инга.

?? Мрачновато как-то.))

Валера Каюнов

Ну уж чем богаты

Ин
Инга.

Не грустите. Проще веселье в обыденном искать. Как здесь, например
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Орлов

🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄

Виктор Васильевич Емелин

Повелел упаковать в бочку с сыном и бросить в море,его же обманули.

Ин
Инга.

вот. Не верь молве. Разговоры, разговоры...Слово к слову тянется😹 😹 😹

Вячеслав Гогуев

В наше время ,женщины отвечают- "ты был пьян,ничего не помнишь".

Ин
Инга.

??? Шутите?

Вячеслав Гогуев

Из Жизни. Знакомый,три месяца не занимался с "женой" сексом.Через девять месяцев она рожает девочку.Он- откуда,мы с тобой вместе,даже,не спали?. Ответ-"ты был пьян,ничего не помнишь".Как оказалось -"дочь" нагуленая.

Ин
Инга.

Печалька. Когда существует такая мнимая семья.

Лидия Семененко

После Чернобыля много мутантов появилось,как известно.

Ин
Инга.

Я вижу🙀 😝 😹 😹 😹

Владимир Кручинин

Да такая же... Салтаны - они во все времена одинаковые

Ин
Инга.

🙀 🙀 🙀 👍 😹 А хорошо!

Я Не Я.

ежели оно было бы здоровое - было бы интересно

Ин
Инга.

Эт да. Но не гей.

Я Не Я.

геи.. лесбо.. это какие то причуды программиста..

Ин
Инга.

Ога. Затейники еще те ...оне

Я Не Я.

вспомни - бывало дежа вю?)

Ин
Инга.

нет. впрочем, было

Arsen Beisenov

смотря к каким он меньшинствам относится)))

Ин
Инга.

😝 🙀 🙀 🙀 👍 😹 😹 😹 Отличный ответ😹 😹 😹

Андрей Халфин

Стал бы вспоминать , не был ли в Чернобыле...

Ин
Инга.

Задумался)) Задумаешься всё ж😝 😹 😹 😹

Артур Корнилов

кстати трансы неплохо зарабатывают ))))😊

Ин
Инга.

О! Фигасе! Ну хоть чуть-чуть им повезло. Хоть в малом))

Артур Корнилов

на Зелло рации общался с одним пользователем(цей) и чо говорю ну говорит беру 8К в час за услуги ))

Ин
Инга.

Это просто Дурдом "Ромашка" на выезде какой-то. Да уж. Уж да.

Владимир Литяйкин N

Я, Салтан" бы не поверил этим- они всё врут

Ин
Инга.

Хм. Неординарный, единственный ответ. Браво!👏 👏 👏

Гульнара Алеева

Потащил на анализ ДНК и царицу и приплод))