Юл
Юля

Сволочи рашисты!что б вы все фашисты получили такое же как сегодня в Одессе погибли 3 мес и трехлетний ребенок!Всего уже четверо.🖼😭😭😭😭😭😭😭😭После всего вы еще думаете что вас кто то ждет в Одессе!?Вас там уже не только люди ненавидят,а все живое!

Ответы
Ал
Александр

Одесса стала фашистской, когда сожгли людей в доме Профсоюзов! А кричащие " Москаляку на гиляку" дождались, когда москали пришли выяснять, на какой гиляке их собирались вешать чубатые хлопцы! А когда полетели ракеты в обе стороны, тут уже не до подсчётов сколько людей погибло с каждой стороны!

Ал
Александр

Мда....

Юл
Юля

а на что ты нгадеялся?

Ал
Александр

Знаешь, вот ты кричишь, что-то доказываешь, а всё зря! Во-первых у каждой стороны своя правда! Во-вторых ни от меня, ни от тебя ничего не зависит! Всё идёт своим чередом! Поэтому не вижу смысла выносить политику в вопросы!

Юл
Юля

Это ты там себе знаешь свою правду.а в рос глубинке им это по тв и по радио не показывают.Пусть знают.И сейчас век информационной войны.Она на первом месте.Я при своем мнении остаюсь

Ал
Александр

Оставайся! Я никого не собираюсь убеждать в своей правоте!

S.
S.b.d.

Слушайте вы сами с собой воевали 8 долгих лет. И ты хочешь сказать там не было таких жертв? Не бывает так... Вы народ извращенец, и издевательства у вас в крови. И как сказал Жириновский, вас надо истребить от мало до велика

Юл
Юля

Срочно на кашенко !леситься леситься и еще раз лечиться конченная!

Вечность

А модите мне ответить я, вообще никого не поддерживаю но смотрел видео где поенному солдату отрезали голову и сварил суп и ели солдаты Украины это кто так делает Начисты или новид рассы?

Olena Mykolayivna :)

нажаль... у моего мужа в Одессе родственники живут... детей к нам отправили, пока живут рядом с нами... ни в чем неповинные детки... плакала когда смотрела как доставали тело малыша..

Юл
Юля

🥲

Leonid Tsigelnitski

Минские соглашения не губят людей и не разрушают дома.Онако мудрый Зелье под давлением "опекунов"предпочёл эту картину.Ну что выбрал то выбрал .Жираф большой ему видней...

Юл
Юля

Минский ваш пуйло не соблюдал

Leonid Tsigelnitski

Зеле за собой тащит Украину на тот свет

Юл
Юля

Ваш ваших в могуля свел 500 тыс

Leonid Tsigelnitski

🖼

Юл
Юля

Словами а не чужими мнениями и рисунками

Людмила

Неужто поговорить больше не о чем?Абстрагируйтесь от политики,иначе психика поплывет.

Людмила

Вы не понимаете что ли?На личности не переходим,а?

Юл
Юля

Вы мне рекомендуете говорить не о врцне

Людмила

Я ничего "не рекомендую".

Юл
Юля

Здесь в лиалоге только я и вы .так что

Людмила

А что такое "врцне"?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Они этого не понимают. Нужно чтобы похоронки приходили в их дома.

Леонардо Радин

Согласен, укра-хохло фашисты всем уже надоели.... 😪😪😪

–2
Белый Ворон

снова кривое пво. впрочем не надо было Питер трогать.

Юл
Юля

сейчас видео скину как он летит с трех ракурсов и как начал снижаться в пике прямо с другого конца дома снимали и бух!дом дрожжит!круворукое в питере где оно что пропустило.а это свои пускают на незначительное чтобы злились больше и шли на войну.

Белый Ворон

давай показывай

Ма
Марина

Уже полмира ненавидит. Мои соболезнования...

Arsen Beisenov

Марина, да уже весь мир кроме горстки стран с тотоалитарным режимом

Yra Kozlov

нам говорят что это бандеровцы вас бомбят

Юл
Юля

А ваш сам взрывал дома,помните?для того что бы Сечню в ноль стереть?в Рязани сахар фсбэшный вовремя остановили.своих взрывали!подумайте пока его не было у воасти ни дома не взрывались ни войныникто не начинал!

Yra Kozlov

да это не он взрывал. Это НАТОвцы. все творили.вся РФ тогда на коленях стояла.

Юл
Юля

Ты реально сам поверил в жто?и после вщрываюов путин пошел на чечню?

Yra Kozlov

ну да

Юл
Юля

Он сам отдавал приказы!

Yra Kozlov

ну это все голословно.он в это время на заводи каком то с рабочими общался .они все подтвердят

Ол
Ольга

Заткнитесь вы со своей Украиной, достали.

Юл
Юля

вот же сука!

Doctor Faust

Сутулая

Остап Бендер

Пидарасты! Ответят все! Твари подонашные

Alisa Warshavsky

Юля! Получат и намного страшнее...

Ко
Котэда

Извините- у войны бывают жертвы.

Eugen Vass

Другой анекдот: --
Василий Иванович сидит на корточках на рельсе.
Подходит Петька и говорит: -- Василий Иванович ! ... Подвинься ! ....

Юл
Юля

это про россию ей мало земли еще надо .вот типа подвинься

Ко
Котэда

ну коль так заговорили- буду предельно откровенен: да мало. И все что понравится0 возьмём так или иначе. Хоть об стенку бейтесь с вашей философией Помочь вам может только стиральная машина с программой для промытия мозгов.

Юл
Юля

Вот уровень!перейти на какие то образы без аргументированного диалога.Вас скоро приземлят жадных ,вы о душе подумайте ,а пока о теле.чтобы не попасть под ответный дружественный огонь.

Ко
Котэда

вот когда приземлят, тогда и будем думать о душе и теле.

Павел Дергачев

В лондоне меня точно неждут

Татьяна G

Юл
Юля

😢

Татьяна G

😭

Татьяна G

Я Мы

Толи ещё будет !!! Ушлёпки .

Doctor Faust

Сможешь повторить, уебан?

Сергей Шамсутдинов

А живьём сгорело сколько?

Юл
Юля

А спроси он сейчас в ЕюКрыму!начальник рашисткой подарной части отдавал приказ не ехать на тушение!прсмотри !че он в Крыму и не арестован и не прсажен!?

Сергей Шамсутдинов

Так пусть радуются пока, на то время , советского трактора не нашлось, Возьмём Одессу, аргУментом придавим !

Виктор Ш

Вы про сожженных забыли?

Татьяна Тышкевич

А что ж ты о Беслане молчишь? Неудобный факт?