Оксана

Может кто в курсе, на каких условиях мы списали почти весь долг КУБЕ? За какие коврижки мы этот подарок им сделали...., что они то нам за это дали?

Ответы · страница 11
Виталий

Как что? Бананы)))

Виталий

Это я в шутку...

Оксана

Я поняла 🙂. Но я то всерьёз.

Виталий

там территория бод боком у америкосов....

Виталий

как пытаются они сделать на украине.

Io
Ioan

ЭТО агония империи, которая в отличие от предыдущих распавшихся империй, заимела за счет ёфнутых евреев супругов атомную бомбу(((

Андрей Кошелев

за ром и сигары

Оксана

Это вы так шутите? а...по-моему я что-то подобное слышала. Это точно не шутка? 😕

Агния Сварогски

Кухонная игра

Ринат

это сложная геополитика. от Москвы до Вашингтона примерно 7000 км. от гаваны 1800. ракета "Колибр" летит 1500 - 2500 км. Это один момент. второй - философский. Мы в ответе за тех кого приручили. Мы их тупо бросили, как муж уходит к другой (к Америке), а она нас не предала и ждала. ... У вас есть друг - -который не сможет отдать долг - -который возник из-за того что вы с ним строили новый дом. А вы решили бросить стройку....

Оксана

Политика самая грязная сфера нашей жизни. И в ней друзей и вечной любви не бывает. Если политики кинули 20 с лишним лет назад свой народ, то что уж тут говорить о компаньонах по стройке.

Ринат

грязь делают люди... а 20 лет- это миг для истории. ...

Агния Сварогски

даже меньше мига дли Мирозданья

Ринат

Давно известно что история движется по спирали. И хуже всего в ней меркантильность.

Виктор Майоров

Вам это зачем?

Оксана

хотелось бы безопасности для нашей страны.

Сергей Рябов

Вам - ничего.

Оксана

Кроме безопасности мне ничего не надо

Сергей Рябов

Какая взаимосвязь между Кубой и вашей безопасностью?

Игорь Фолимонов

Без понятия

Serik Serik

Политика?

Serik Serik

Оружие войска деньги Америка отказалась от нее СССР помог из за Америки Фидель просто попросил помощи вот и всё

Оксана

А Фидель ещё был жив тогда?

Serik Serik

Это было начало его истории

Оксана

а это когда начали давать а то я не правильно поняла: я думала что это он попросил долг простить

Сергей Дубровин

?????

Сергей Дубровин

когда женщина умнечеет, это плохо

Оксана

Хорошо поняла. Плохая женщина. Согласна