Оксана

Может кто в курсе, на каких условиях мы списали почти весь долг КУБЕ? За какие коврижки мы этот подарок им сделали...., что они то нам за это дали?

Ответы · страница 8
Татьяна Растянникова

Военный контроль над ВВС и ВМС США. Этого мало?

Оксана

Не хотелось бы - это страшная вещь, даже если накипело....

Виталий Бодань

Ну сами не отдадут. А жить так не надоело? Народ как бараны, и мнение у них стадное. Правильно Татьяна сказала, только и могут на кухнях и в инете, разговоры вести. А делать ни чего не хотят. На чужом горбу в новую жизнь хотят.

Оксана

Если что случится, в этой каше погибать будут простые люди, а не эти у которых деньги есть-они все быстро свалят им есть куда. Не помните 17 год?

Виталий Бодань

Если успеют, может и свалят. Отлавливать будем значит по всему миру.

Оксана

Да уж отловишь их потом. Кто нам их отдаст.

Надежда

могу предположить....за наше предательство....)))

Оксана

Не думаю, что это наши вдруг решили откупиться за предательство.

Надежда

не думайте....это моя думка)))

Оксана

А я думала этот ресурс называется "Обсуждай"🙂

Надежда

мы обсудили....вы не согласны...я высказалась....в споры и дискуссии не влезаю...

Оксана

🤔Не успела своё мнение огласить на Ваше - быстренько заткнули, что бы не выпендривалась. Какое уж тут обсуждение..😷

Черный Принц Принц

Ты сама лично давала?кто давал тот и списывает

Оксана

ну не просто же так это произошло...чего вдруг...интересует причина

Черный Принц Принц

Президент необязан перед всеми отчитываться за свои действия

Оксана

Я бы попросила Вас не быть таким грубым. Вы меня пугаете.

Черный Принц Принц

Я всего лишь костатирую факт

Валерий Воронов

Наверняка чиновникам что то дали,раз простили

Оксана

Я не думаю, что во внешней политике коррупция процветает, как и во внутренней. Может кончиться оч.плохо и быстро.

Николай Саломатин

Как что? Простили нам свой долг!☺️☺️☺️

Галина Барабаш

А с них всё равно взять нечего... голые и босые

Оксана

ну это понятно, но 50млрд всё же не копейки, наверняка о чем-то договорились в обмен.

Оксана

Ну и ладно. Будем надеяться на лучшее.

Галина Барабаш

Скорее всего - это поддержка в политической сфере.

Klaus Klaus

А чего куба нам была должна? Бананы и сигары?

Klaus Klaus

Нет, потому пусть высылают. К Ленину подложат, Народу ещё больше будет ходить и зырить.

Sergey Virtosu

ром, сигары, и не сладкий тростниковый сахар

Евгения Ивановна Кучеренко

размечтались будут отчитываться перед нами

Соучастник

Царю виднее....не его же деньги, а народные....

Владимир Томилов

Наверное опять хотят поставить там ракеты.

Анатолий Гредин

дали...вот только в налоговой не отметились

Олег Машков

на верху свой бизнес ....и "мы" тут не в счет...

Парвана Адакасова

Блин мне бы со своими долгами разобраться )

Виталий Бодань

Пальмовое масло, что у них еще можно взять.

Рустик Рустик

они досих пор для нас коммунизм сохранили

Михаил Михайленко

они не нам дали, они американцам не дали....

Сергей Остёрский

Они поддерживали коммунистическую идею.

Шер Исаматов

Ну и проблемы Вас волнуют, сударыня... *))))

Оксана

Да. Не нормальная какая-то. Сама удивляюсь.

Миша

списали потому что все равно не отдадут

Оксана

Ну эт тоже правда. Экономика у них ни к черту....не повезло.... краника нет.

Миша

да....ананасы по цене нефти не збагришь