Zeeman Хэммет

Владислав Росляков (Рейх) расстрелявший студентов!Отчетливо видно на видео,что в колледж входит парень с спортивной сумкой! далее в помещении у главного выхода! у этого парня Рюкзак! Каким образом спортивная сумка превратилась в рюкзак? Пожалуйста без оскорблений! Только правда реальности.

Ответы
Дж
Дживатма

это уже неважно ))) важно для них теперь очень заинтересовать людей такой ситуацией !!! теперь там работают профи

Zeeman Хэммет

программа антитирор ?

Дж
Дживатма

в точку

Владимир

Мало ли что там показали. Это все скрывается. До сих пор не сказали, какое у него было оружие.

Zeeman Хэммет

а ведь он жив!

Владимир

Думаешь ?

Zeeman Хэммет

есть его обращение в ютюбе! жив и здоров.

Владимир

Я смотрел это видео, там сплошные нестыковки.

Валентина Маршакова

Да вранье все, лопоухая охрана просмотрела... а чьи то дети погибли

Иг
Игорь

...с сумкой и рюкзаком...смотрите внимательней.

Иг
Игорь

...я не умею....НО ТОЛЬКО-ЧТО ПОСМОТРЕЛ ЕЩЁ РАЗ...ДИКТОР ГОВОРИТ ЧТО ВОТ ВИДНО КАК РОСЛЯКОВ НЕСЁТ РЮКЗАК И СУМКУ.

Zeeman Хэммет

и он погиб?

Иг
Игорь

...он застрелился в буфете или столовой...

Zeeman Хэммет

почему же тогда его обращение в ютюбе что это не он?

Иг
Игорь

старик....мне не интересен этот ПЁС...погибли дети и я не хочу его обсуждать...ИЗВИНИ.

Леди Мила

думаю, монтаж.. съемка в разное время

Скарин Андрей

в прямом . Уже Рейха травят и девушку его травят и мать все по ТВ было . а он вообще там не учится

Скарин Андрей

и вчера выступали они по тв на НТВ как к ним полиция нагрянула

Леди Мила

да, не повезло

Скарин Андрей

потому как дебилы хохло полицейские

-Я Мойша, -Не Еврей.

только что смотрел. так и не понял

Zeeman Хэммет

внимательно просмотрите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас пересмотрю. скорей всего приготовился заранее. ведь так хладнокровно. не каждый кота или собаку убьет .а тут