Алла

Как Вам Сирена на чемпионате США? К.Рамос прав?😁

Ответы
Людмила Кржисецкая

накачанная до мозга костей допингом. её надо было давно дисквалифицировать на всю оставшуюся жизнь

Алла

О допинге не знаю, а после родов - не дай Бог!....

Людмила Кржисецкая

она всегда такая и была и её сестра не лучше

Алла

Но играла в своё время (долгое) классно!

Людмила Кржисецкая

что ж не играть на допинге

Алла

Мастерство всё-таки было!

Во
Вовочка

В жены бы не взял

Алла

Да и не надо! 🤣

Бо
Бока

СЕрена, ё-моё!

Алла

Именно! Странно, правда?

Бо
Бока

да чернокожие подобны животным иногда

Алла

Она - крупное животное!

Бо
Бока

мой сослуживец в армии рассказывал, как вели себя чернокожие студенты в Воронеже. девушка не пошла танцевать, ниггер ей по физиономии бьёт. ну, наши ребята вступались. иногда убивали чёрных. спицу под мышку-и без крови

Алла

Жестоко! И справедливо!

Владимир Павлов

кто такие?

Алла

Вообще - то её зовут Серена, многократная чемпионка, первая величина мирового тенниса

Владимир Павлов

Вот незедача.......Она не обессудит меня за то, что я её не знаю?

Алла

Полагаю, ей сейчас достаточно переживаний! Проиграть японке чемпионат США......

Владимир Павлов

Да....НУ ЁКЛМНПРСТЫЙ Бабай....ну как она так смогла опозоритьть америку.....))))

Алла

А вот смогла, да с таким скандалом....🙀