*alex *

Половина женщин и мужчин соневаются в своей второй половине.....
Особенно нижней её части и в особенности, когда много выпьют....
?

Ответы
Н*
Наташа ***

Молодая дама на приеме у врача. Тот заполняет карточку и спрашивает:
- Вы девушка или женщина?
- А чем они отличаются?
- Ну как, если Вы спали с мужчинами, значит женщина, если нет, то девушка.
- А, тогда запишите, что я девушка - разве с этими мужиками поспишь!

Aleksei Sirbu

А весь великий русский народ ,сомневается ,в порядочности голубой, жидоблядьской системе воровской власти от Ленина и требуют ,альтернативную, светло политическую ,порядочную и победоносную над жидоблядями,систему полноценной власти.

Александр Сапожников

Я больше скажу и вторая половина женщин, и мужчин сомневаются в своей второй половине.....Особенно нижней её части и в особенности, когда много выпьют....?

Ирина Нигаматдянова

не надо столько пить, и сомневаться не будет повода, как говорится, рожденный пить, ............ не может.

Nadir Melikov

тот лто выпивает выше нормы тот потеряет все что у него есть тоесть имеющие ему уважение.доворие

Bad Girl

потому как верхняя половина отказывается работать, а нижняя проявляет завидную активность

Владимир Устинов

Смотря чего именно выпьют, но для женщин любая погода, кроме месячных - всегда готова

Vitalya Ya

если не уверен в своей половинке когда она выпьет не наливай ей просто и всё

Галина Ясная

А я то все время думаю,ну почему я не пьющая.....чтобы не сомневаться..... 😄

Антонина Сорокина

:)(:скорее,когда видят даму:)(:кстати,почему не каждая дама Муза? (:

Одил Хамидов

и что в этом хорошего? Пить надо меньше - сомнений не останется

Мила Мила

Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь...

Олег Семенов

Я и в своей нижней части сомневаюсь, когда много выпью...

Irina Usmanova

сомнение есть не уверенность!!!! не уверен-не обгоняй!!!!

Юлия Бирюкова

когда выпьешь много всякого в голову лезет

Наталия

А жизнь вообще полна сомнений.

Анна Тихонова

Думаю сомневающихся больше...

Алия

Поэтому лучше вообще не пить

Олег Семенов

это вопрос, или утверждение?

Елена Байгарова

это от неуверенности в себе.