.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин ..кто даст точную координацию боев на карте ... описание происходящего !! в инете запутаешься и фактов мало !!

Ответы
Алексей

На какой карте?

Алексей

На где???

Марго Беккер

нафуя те это?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для инфы и мониторинга - как в 41 г - у всех висела карта и после левитана ставили черточки

Сергей Гущин

Каких боёв ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в украине -на территории -

Сергей Гущин

Ты хочешь дать правильные распоряжения генералам ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неее е-)))) я для информации -повешу карту и буду играть в наполеона -павла грачева !!

Сергей Гущин

Добыча объективной информации - задача крайне тяжолая . Я не знаю , где и как.вероятно табой завлодела не сбыточная мечта.