Св
Светлана_Светлана

Ваша работа позволяет удаленку? Хотели бы выходить в офис раз в неделю или раз в месяц?

Ответы · страница 2
Alex Sher

Хотел бы, но 5/7 в реале

Св
Светлана_Светлана

Вот и у меня. Бумажки на работе пишу. Дома тоже можно.

Alex Sher

у нас в Эксплуатации, нет удаленки

Nekto Imiarekoff

Раз в месяц, не чаще.

Эвелина

Нет, только визуал

Марго Беккер

не раб-ю давноо

Ле
Леонид

Ме позволяет.

Андрей Будняев

Не позволяет

Роман Смирнов

так и делаю

Aleksy Kazaków

Скучно

Св
Светлана_Светлана

Вот и преподавайте. Как раз в драматургии шиллера много актуального

Aleksy Kazaków

Вот и читайте Шиллера

Св
Светлана_Светлана

Читала. Видимо вы не читали поэтому такой агрессивный. Правду говорят у кого ума нет тот идёт в пед

Aleksy Kazaków

Я агрессивный? А Вы?

Св
Светлана_Светлана

А вы что думали я буду молча слушать ваши глупости? Вы ж привыкли скажи гадость русским, они промолчат. Ну вот вы на шею и сели. Дармоеды. Я конечно поражена чтоб такие убогие страны члены Евросоюза возникают и весь мир учат жить. Делегации свои отправляете то в Африку, то в Азию. Все вынюхиваете что-то, ко всем ездите, подсматриваете. бесконечно у вас соревнования: везде лезете чтоб получить звания ЕС самая передовая территория по зеленой энергетике, ЕС -ведущий разработчик ИИ. Какой-то сталинизм. И все это у вас с пафосом. С интервью. Выпячиваете превосходство белой расы.

Да Я

Нет

Осеннее Настроение

...