Ty
Tycя

Какие мы все-таки разные: кто-то раздумывает над тем, стоит ли покупать вино к ужину, а кто-то – почему бы не купить проститутку? Наверное, это и определяет нашу судьбу – вопросы, которые мы задаем сами себе (именно себе)????!!!!!
🖼

Ответы
Константин Раду

...мы не разные. Просто мы имеем разный уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Ty
Tycя

👌👌👌👌

Max Alabin

Умение отличать хорошее от плохого, даже когда это бывает трудно сделать, потому что порой зло удачно маскируется под добро, или наоборот, в народе называют умением отделять зерна от плевел.

Ty
Tycя

Но мельница жизни всё перемолет

Max Alabin

хорошо, когда правда и справедливость берет верх

Ty
Tycя

Каждому по сделанному

Max Alabin

ну можно и так сказать...

Ty
Tycя

👌

Вадим Потёмкин

Проститутку покупать дорого и геморно. Можно обойтись покупкой её услуг. А вот деревеньку крепостных девок на юге, да с виноградником - можна бы! Да денег таких нету.. ((

Ty
Tycя

Ну так ищите ближе к себе ищите

Вадим Потёмкин

Нету. Оч мало. Пока вот нету...

Ty
Tycя

Ну ещё всё будет

Вадим Потёмкин

Ну, вашими молитвами! Уговорили.)) Пусть будет! Всё - и исключительно хорошее 🌼🌈

Ty
Tycя

Удачи

Галина Георгиевская

😉Да разные, каждый поступает по мере своей распущенности, что не приемлемо тебе, другой это делает запросто и без стыда..а ты не сможешь, вот и ответ тебе...

Ty
Tycя

Спасибо

Алексей Гречушников

согласен каждый человек своеобразный море характеров привычек уважаю только я не толерантный не могу понять что за тупость родитель номер и номер два

Ty
Tycя

Это другая история

Олег Соколов

А не приходило... постой.. дай поржать... Так вот - не приходило тебе в голову... ну хоть на секунду... - что всё это вместе можно иметь?????????????????

Ty
Tycя

Я имела, а с утра был вопрос нахууууу, я натуралка ...

Олег Соколов

Сорян.. что задел больную струнку.

Ty
Tycя

Да нет я ещё пару раз сыграла)))) и точно поняла нефуя там интересного....

Олег Соколов

Сорян..

Ty
Tycя

Не парься

Олег Соколов

Боже мой.. Ты меня успокоила...

Ty
Tycя

Я тебя даже не напрягала)))

Мудрый Сов

кому что по вкусу..))кто то после проститутки вина выпьет,чтоб свою неудачу запить..а кто то и без вина поужинать с милой женщиной сядет..)

Ty
Tycя

Что пошла уже ползать)))

Мудрый Сов

вдвоем ползать то веселее и приятней..)))

Ty
Tycя

Так лес мокрый весь)))

Мудрый Сов

к нашему приезду просохнет..))

Ty
Tycя

Собираюсь)))

Я Рисую Осень

вопросы потребления определяют нашу судьбу? да нет, это всего лишь образ мышления, потребительский. это когда судьба уже определена.

Ty
Tycя

Эти варианты вопросов, как пример. Ну вот, кем я хочу стать, за кого выходить замуж жениться....мы же постоянно задаём вопросы

Геннадий Коновалов

Вопросы, которые мы задаём себе? Или мы устали отвечать на вопросы, которые нам задают? Мы выбираем дороги, или дороги нас выбирают?

Ty
Tycя

Мы постоянно выбираем

Ty
Tycя

😊

Вл
Владимир.

Вопросы, Тусечка, мы все задаем себе одинаковые: любит - не любит, надо - не надо, хорошо или плохо и др.
А вот ответы у каждого свои.

Вл
Владимир.

Да! В этом и милосердие небес - опять промахнулся, но в третий раз...

Ty
Tycя

Опытным путем жизнь познаём

Вл
Владимир.

Поэтому я фаталист. Проигрыш меня не смущает и не угнетает, заставляя искать причину неудачи в себе. Так угодно судьбе. Придет время - получишь, или не получишь никогда. Такова воля Небес.

Ty
Tycя

Хороший выбор

Вл
Владимир.

Спасибо, Тусечка!
Мне приятно, что Вы одобряете моё кредо.

Олег

Есть такая песня"Каждый выбирает по себе,,,,,"А я думаю СУДЬБА,дает то,что в силах понести."наезднику стремя ,охотнику ружье"!!!

Ty
Tycя

Может, а если задать по другому вопрос. К чему мне вино и проститутка, у меня дома жена любящая

Олег

Каждому свое.Так было написано на воротах Освенцима.

Т@
Т@Ня

оба умнички. Подсмотрела - порадовалась ))

Олег

💋

Ty
Tycя

🙂

Олег Крымский

У каждого свои вкусы и увлечения. Лишь бы они не мешали жить полной и счастливой жизни без пьянства и наркотиков ....

Ty
Tycя

Все обратили на выбор ужина, а на последний вопрос

Олег Крымский

Вам так много пить нельзя .....

Ty
Tycя

Я вообще хотела чаю выпить))

Олег Крымский

Как неинтересно вы живёте .....

Ty
Tycя

Кому что

Прошедшее Лето

У О.Генри есть такая фраза: "...главное не то какие дороги мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать...."

Ty
Tycя

Примерно так.....

Вера Сергеевна

Из опуса : " Тихо сам с собою ,тихо сам с собою я веду беседу !" ...песня класс ,мелодия отличная А к ответу подойдут ?

Ty
Tycя

Ну если за уши притянуть)))

Людмила

Вопросы ,конечно,очень важны к себе...но главное каковы ответы на них...из них и складывается ответственность.

Ty
Tycя

И вопрос и ответ

Александр Стешенко

И то и другое обычные человеческие потребности.😀 Но бывает и вино кислым и проститутка зловредная.

Ty
Tycя

Лучше ряженка с булочкой

Александр Стешенко

Не факт, чтобы об этом задумываться. Всё доступно.

Ty
Tycя

Вот в этом и вопрос, о чем мы задумываемся

Владмир

Вино к ужину есть всегда, а вот купить тортик, совсем другое дело. А к сладкому все потянутся...

Ty
Tycя

Карма. Тогда зачем все это: быть или не быть?))))

Владмир

Самый ленивый орган у человека - это мозг. Вот и размышляет: быть или не быть. Почему решение быстро принимается в вопросах: есть или не есть? Сходить в туалет или не сходить?

Ty
Tycя

Там инстинкт

Владмир

А инстинкты нами движут первоначально, но разум их желания ограничивает.

Ty
Tycя

Ну ты же сказал, что все это условно

Николай Лазарев

А.можно на коне с вином к жене прискакать?Только без терема высокого-высоты боюсь😂😂😂😂

Ty
Tycя

Это да я дурочка весёлая)))

Николай Лазарев

А дурочка почему?🤔😉

Ty
Tycя

А потому что весёлая)))

Николай Лазарев

🤔Вот скажет тоже.Не соскучишься😂

Ty
Tycя

Нее это точно

Вадя С Хитровки

Я лучше вкусняшек куплю, чем проститутку. а то близкие не поймут, да ещё скандал устроят.

Ty
Tycя

Правильно. Важно вовремя задать вопрос а оно мне надо?))))

Вадя С Хитровки

Тем более, я всё равно импотент, хоть и до сих пор девственник

Ty
Tycя

Тем более не надо))))

Алексей Кузнецов

Ммм..ну..судьба обусловлена причинно следственной связью, которую выстраивает "судьба".

Алексей Кузнецов

Нет, повторений быть не может, это новое на останках старого.

Ty
Tycя

Мы повторяем тебе ошибки

Алексей Кузнецов

Мм...не все)

Ty
Tycя

Хорошо бы