Ty
Tycя

Какие мы все-таки разные: кто-то раздумывает над тем, стоит ли покупать вино к ужину, а кто-то – почему бы не купить проститутку? Наверное, это и определяет нашу судьбу – вопросы, которые мы задаем сами себе (именно себе)????!!!!!
🖼

Ответы · страница 3
Григорий Квасницкий

Я б купил но все такие затасканые жуть ..хочется новекое шо то

Ty
Tycя

Так вот это и есть правильно поставленный вопрос, что важнее

Григорий Квасницкий

НЕ ну понятно важнее всего жена дети ...но бывает и на старуху проруха ....

Григорий Квасницкий

Старуха да... не хочется молодого тела....

Ty
Tycя

Ну так по возрасту бери)))

Сергей Рябов

Вы мух от котлет отделяйте. В огороде бузина, а в Киеве дядка.

Ty
Tycя

Так мне же всё равно кто в Киеве

Елена Поддубная

Да все это генетика рулит и чуть-чуть воспитание ее шлифует!

Елена Поддубная

Знаете, воспитание схоже с огранкой камней. Алмаз превратит в бриллиант, а булыжник останется булыжником...

Ty
Tycя

Некоторые занимаются самовоспитанием

Елена Поддубная

Трудно, камень шлифовать. Некоторые особенности характера исправить невозможно

Елена Поддубная

Думаю так: человек не живёт один. В коллектив (стая -- аналог в животном мире) собираются люди с разными характерами и роли у них разные в коллективе. Не может, например, коллектив состоять из одних лидеров (передерутся!). Так что разнообразие людей -- залог выживания вида!

Иван Сердюк

исходя из вопросов - больше определяет достаток чем судьбу

Ty
Tycя

Ну вопросы могут быть разными

Иван Сердюк

главное что бы ответы были...

Ол
Ольга

дело в том, что на свои вопросы еще и отвечать приходится...

Ty
Tycя

Да от этого не уйти, хотя есть люди, которые любят задавать чисто риторические вопросы!!!

Ол
Ольга

есть. но им потом очень тяжело приходится(((

Ty
Tycя

Так часто и самому тяжело приходится, некоторые вопросы лучше не задавать

Ол
Ольга

а куда без "этих проклятых вопросов"?

Дм
Дмитрий

А разве проститутка мешает пить вино?

Ве
Вероника

Ничего удивительного, по приходу и расход..🤦‍♀️🤷‍♀️

Ве
Вероника

Не только от желаний.От порядочности человека.

Ty
Tycя

Вот возникает вопрос, может купить батон хлеба и кефир и идти домой к жене....

Ве
Вероника

Другого ничего не остается ))

Ty
Tycя

Всегда есть выбор. И вопрос с о мне нужно очень важно вовремя задать)))

Ве
Вероника

Но не всегда пардон ,устраивающий ))

Ty
Tycя

Ну не может всё устраивать)))

Светлана

Скорее,из за нашей судьбы мы и задаём себе такие вопросы.

Александр Борисов

То , что даётся легко - не ценится, да и быстро надоедает

Ty
Tycя

Ну не знаю, если это дорога для тебя, то сколько бы не стоило, ты будешь дорожить

Владимир Петров

А кто-то берёт к ужину- и то, и другое, не раздумывая...)))

Владимир Петров

Тогда- всё то же самое, но на голодный желудок...)))

Ty
Tycя

Повторите пожалуйста ватрушки утренняя заря))))

Владимир Петров

Если просьба ко мне, то я, простите за природную тупость, не совсем понял...)))

Ty
Tycя

Это из фильма))) голодным спать не надо)))

Владимир Петров

Видимо, в тот момент я другой фильм смотрел...)))

Ty
Tycя

Всё может быть ..это не страшно

У Эф

не знаю я себе вопросы незадаю я решаю как будет лучше

У Эф

как будет лучше для моей семьи цветы или в парк сходить шашлыки сделать или на речку сходить

Ty
Tycя

Так всё надо сделать постепенно

У Эф

не я вообще вулкан на ночь только успокаиваюсь

Се
Сергей

Дадада... а кто-то думает "Будет-ли у меня сегодня ужин?"

Ty
Tycя

А кто-то себя есть заставляет

Алексей Задерей

А разве их покупают? Я где-то читал что их снимают?🙂

Ty
Tycя

Вы не поняли посыл, но как услуга ее покупают))))

Алексей Задерей

Посыл это про "Дороги (вопросы) которые мы выбираем (задаем)"?

Zibert

Судьбу человека определяет воспитание и характер.

Zibert

Согласен,но не все так поступают.

Ty
Tycя

Я иногда вообще не понимаю для чего люди детей рожают

Zibert

Физиология,как необходимость.

Ty
Tycя

Ну тогда надо воспитывать своё продолжение....а то складывается ощущение что все должны

Zibert

Люди разные и жизнь у всех разная.

Gemello

Ну так ...каждый покупает то , что ему необходимо !

Ty
Tycя

Так может задаться вопросом: а нужно ли ему вино проститутка)))

Gemello

А почему нет ......в 70 лет ...ни вино , ни тем более простиГосподи уже не сильно и надо !

Gemello

Ну не скажи ....я бы рассмеялся сейчас, но ....окно и балкон открыты , а там люди сидят на скамейках...Охренеют или Ахренеют !

Се
Сергей

Для начала все же воспитание, а дальше - больше...

Се
Сергей

Ну так физические тела перешли в иную форму посредством окисления (горения), нагревая что-либо в данном случае...

Се
Сергей

Например нагревая воду эта энергия затрагивает и ее... Любое движение по сути энергия.

Ty
Tycя

Я говорю об угасании энергии, вода отвала и всё

Се
Сергей

Это касается для конкретной формы...

Се
Сергей

Ушла, перешла в иное состояние, в иное восприятие, но не исчезла в никуда и не появлялась ниоткуда...

На
Наблюдатель

вино своё. проститутку ни разу. такая вот судьба

На
Наблюдатель

скука не самое страшное

На
Наблюдатель

ты никогда не болела?

Ty
Tycя

Зря ты так думаешь и очень серьезно

На
Наблюдатель

ну вот

Ty
Tycя

Я видела очень больных людей и они хотят жить и борются

L….

Да так и есть))) я вот думаю! Какую сумку купить😂

Ty
Tycя

Класссс, люблю разные сумки

L….

Да блин до карантина присмотрела))))

Ty
Tycя

Народу в ТЦ полно... Метрополис проходила, люди деньги побежали тратить

Ty
Tycя

L….

Та блин! Подземная парковка закрыта!!!!! С улицы не хочу километры наматывать... сегодня подъехала и уехала! Завтра поеду в Европолис

Ty
Tycя

Открыто всё. И мест свободных полно

Евгений Антонюк

это еще классик сказал: кто я? Где я? и куда я иду?

Ty
Tycя

Пить или не пить? Вот в чем вопрос

Евгений Антонюк

тот же автор: "чувствовать - это быть, мыслить - это жить".

Ty
Tycя

Жить чтобы чувствовать, мыслить чтобы...

Евгений Антонюк

получил удовольствие, отработай. - сказано в фильме Беспредел

Евгений Антонюк

вот только контекст отвратительный в Беспределе

Ty
Tycя

Я не смотрю такие фильмы осень жестоко

Вл
Владимир.

Вопросы, Тусечка, мы все себе задаем одинаковые.

Сергей Мельников

Туся, привет! Все дело в том, что все продаётся...

Сергей Мельников

Человек слаб по природе своей

Ty
Tycя

Да и правильно подобранная платежная система.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, слаб

Сергей Мельников

Как есть, история подтчерждсет