Эльвира

Какие две вещи, которые ограничивают наше пребывание в этом мире?

Ответы
Игорь Кишаев

вопрос сформулирован как-то не полно. Правильно было бы сформулировать как-то так: - "Какие две вещи, которые ограничивают наше пребывание в этом мире ВЫ ЗНАЕТЕ?"

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, пути Господни неисповедимы. Будьте здоровы и счастливы да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Геннадий Осипов

ПЕРВОЕ - ЭТО НЕ СЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ , СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ , ВТОРОЕ - ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ , ДУМАЮ ВОТ ТАК .. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Сергеевич

Срок годности человеческой оболочки и душа,которая после улетит далеко в неизведанное, в глубины вселенной

Эльвира

Да, почти так)

Эльвира

Время и пространство)

Алексей Сергеевич

Более философски

Эльвира

Да))

Анатолий Ветошкин

Нет вещей которые держали бы меня на этом свете , но есть люди ради которых стоить жить и развиваться

Сергей Киселев

Никаких, кроме мозгов у некоторых, которые мешают им жить в этом прекрасном мире!

Сергей Скоробогатый

да пускай их будет сточтоб стояли бетонным забором между этим миром и кладбищем

Алексей Ботвинник

по-моему это только одна вещь-тире мажду датой рождения и смерти

Максим Юшин

Хватит всякую ерунду спрашивать позвони мне и встретимся 9517776767

Эльвира

По-моему, вы еще не разобрались, куда попали 😂

Максим Юшин

Эльвира я хочу написявить тебе в ротик

Эльвира

Сам себе можешь это сделать! Разрешаю 😂

Ник Ав

любопытство( что будет дальше) и безшабашность( да и ....с ним)

Ренат Мингалеев

Не знаю, но я бы приехал в Краснодар познакомиться с вами

Иван Яловенко

Государственные Законы и ответственность за близких.

Андрей Шаготов

Ну, говорят же есть и другой. И нужно попробовать всё.

Виталий Паплик

возраст и как ты себя на этот возраст чувствуешь.

Олег Севостьянов

Понятно что рождение и смерть вот две границы.

Михаил Матюнин

один раз человек рождается и один раз умирает

Константин Румянцев

Не знаю....................какие.....❓ 🤷‍♂️

Эльвира

Время и пространство)

Константин Румянцев

Вам видней.

Леонард Кирилин

Противоположность противоположностей.

Марк Гурович

Глупость... Хоть два раза, хоть больше...

Марат Арсланов

об этом может знать только Всевышний

Эльвира

Знать - может быть. Вы предположите)