Владимир

У меня такой вопрос ! Вот я живу 27 лет в Германии, но у меня в немецком до сих пор прослеживается русский акцент ! Уже тут я выучил английский и вот интересно, какой у меня акцент в нём ? Немецкий или русский ?

Ответы
Поручик Киже

как интересно . В нашем поселке живет несколько украинцев так они за 50 лет не выучили русский язык говорят на своем и мы их прекрасно понимаем

Владимир

Такк то украинский. Его все понимают.

Тамара Галагузова

Зависит от того по какому учебнику вы изучали английский по немецкому или русскому. Тот и акцент будет.

Владимир

по немецкому учил.

Бу
Бусинка

Пока не перестанете общаться с русскими так и будет. Даже у русских в разных регионах свой акцент🤷🙂

Нина Капкина

Вам надо пообщаться с коренным англичанином и ему задать потом этот вопрос

Владимир

Yes.

Татьяна Смирнова

ЭТО ЕРУНДА ГЛАВНОЕ НЕ СТАТЬ КАК ОНИ.........................................................................

Кудесник

русский акцент в любом языке мира всегда выскакивает в виде мата))))

Владимир

это не обязательно.

Кудесник

конечно не обязательно , это шутка, я из СССР , через полгода мне местные немцы скказали , что я разговариваю как они без акцента .

Viktor Reznichenko

Ну если ты на Русском сайте общаешься как сам думаешь, какой?

Ganna Lirer

wenn Sie im Alter nach Deutschland gekommen sind, dann Ihre Akzent bzw. Sprachmelodie russisch bleibt

М Я

что бы запутать всех, надо ещё выучить французский)))

Лё
Лёка

ну конечно русский -нас просто так не возьмешь!!!!!!!!

Григорий

это можно определить когда выучите китайский

Ви
Виола

однозначно русский...это не истребить)))

Наталья

а вы как предлагаете проверить?

Ольга

Русский акцент мешает тебе?

Ольга

Тебе 60. Ты из СССР!

Владимир

но не из Казахстана

Ольга

Каз был в составе Союза.

Владимир

Ну и что ? Что мне этот союз ? В первую очередь я жил в РСФСР.

Ольга

Мы рады, что ты свалил! )))

Вика Родионова

Не способен к языкам любым

Се
Сергей

поезжай в Англию и спроси

Дмитрий Кузнецов

смотря в какой области...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Шаде, абер их дас нихт!"

Владимир

Давай я тебе переведу, что ты написал !
Жалко, но я это нет !

Елена В.

Как погода в Германии?

Владимир

дождик

Arkadij Latyshev

Древнепапуасский.