Na
Nazali

Вы верите в суеверия?

Ответы
Юрий Максимов

Наверно в каждой профессии есть свои суеверия. В авиации если спросишь у пилота - У тебя сегодня последний полет? - он ни за что не полетит. Поэтому синоним последнего - крайний. На удачу можно помочиться перед полетом на колесо шасси (на истребителях туалета нет), что при всех продемонстрировал Ельцин, но после полета

Виктор Пономарёв

И да и нет.Но мне не трудно три раза по дереву поступать плюнунь через левое плечо,покурить подождать когда кто-то пройдёт по дороге где чёрная кошка пролежала .яэто психологически успокаивает и придаёт уверенность

Алла Захарченко

Здравствуйте, Nazali! Меньше знаешь лучше спишь, поэтому зачем забивать себе голову чепухой, лучше выучить позитивные мантры и всегда знать всё что не делается все к лучшему!

Na
Nazali

вы правы).. спасибо*

Ольга Чернышева

Нет! И Вам не советую. Суеверия придуманы людьми и, хотя бывает, что иной раз приметы сбываются, но это время и случай.

Наталья Михальчук

нет. но знаю что они срабатывают на тех кто в них верит. идет самопрограммирование

Евгений Малков

наверно на нежные божьи намёки (типа ты должен или поберегись)

Юрий Сулима

та нет...

Евгений Малков

да именно так (если глубоко не думать)

Юрий Сулима

разные есть, смысл в вере, ну а у кого судьба...

Евгений Малков

А вообще каждого человека что то ведёт ну прямо как нас

Юрий Сулима

не скажу, у каждого наверно по разному (человека).

Сергей Матвеев

Достаточно было спросить: "Вы суеверны?", иначе - тавтология.

Юрий Сулима

не нужно принуждать нормально задан вопрос?

Сергей Матвеев

Вот это - совсем не понятно!

Юрий Сулима

тавтология - это повторения одного и того же самого смысла темы, это просто лингвистическая придирка,смысл один и то тже...

Марго Я

...ага..вон чёрный кот перешёл дорогу...видать хавать пошёл 😄

Harley Quinn

Чёрный кот да ещё и с пыстыми ведрами. ))))это жесть

Na
Nazali

😄

Александр

Ни кто не верит, только черных котов все обходят.

Инесса Пилькевич

а как же, и плюю через плечо, и соль не рассыпаю

Гузель Зорина

СУЕтное ВЕРие-----верить в суетное..ЭТО как ?????

Раиса Гаврилова

А я верю.

Гузель Зорина

есть подсказки судьбы...это совсем иное..

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь в нете есть.

Klaus Fon Veit

тьфу тьфу тьфу, хорошо, что я не суеверный

Анатолий Бабий

Каждый верит в то, во что он хочет верить.

Лев Зэппелин

Нет, но многие из них научно обоснованы

Евгения Полякова

Считаю, что суеверия имеют место быть.

Алла

ой, не забиваю голову этим. И так не успеваешь жить... еще какие-то суеверия...

Таисия Иванова

Нет, но иногда что-то проскальзывает...

На
Наталья

Самая плохая примета - это суеверие!

Na
Nazali

да, Вы правы!

Василий Ильин

Я не суеверный, но в приметы верю.

Гортензия Садовая

Верить всуе - суета..... напрасная

Юрий Сулима

что будет то будет)))?

Гортензия Садовая

Ну почему ж ?..... Просто забивать голову ненужными знаниями бессмысленно.

Юрий Сулима

Вы правы)

Ермек Дауренбеков

Ох,сама не верю я в эти суеверия