Николай Дубровский

Дорогой Дедушка Мороз! Пишу тебе уже третье письмо, потому что два предыдущих мама нашла и порвала. Говорит чтобы работу искал.
Ванечка. 42 годика. А Вы загадываете желания на новый год ? На полном серьезе надеетесь?😉

Ответы
Случайный Гость

Дорогой Ванечка. У меня для тебя подарок на этот Новый Год. Есть у меня внучка, Снегурочка лет 50-ти. Возьмёшь её замуж и она освободит твою мама от этих рутинных забот: рвать письма, лазить по карманам, читать смс-ки, а самое главное отморозит твой интерес ходить по б...... 🥳

Николай Дубровский

Ну Дед! Следующее письмо я буду писать на наждачной бумаге! 😜

Случайный Гость

Спасибо, наждачки не надо. Свои производственные мощности имею (вокруг полно леса и камня). А вот где можно живую русалку раздобыть - поделись. А то после растаможки моей Снежной Королевой эти воблы доставляются к нам на корпоратив только в замороженном виде - и никакого удовольствия, сам понимаешь! 😁

Валентина Соколова

Загадываю 3 желания каждый год.И Деда мороза знаю что нет но верю в то что мечты материальны.Я жду что они сбудутся я стараюсь что бы они сбылись и сбываются одно или два все три никак .

Excl Usive

Желания надо загадывать, не обязательно деду морозу а вообще, и они сбываются. Но только надо правильно загадывать, а то порой получается - бойтесь своих желаний 😄

Excl Usive

Во всем)))) это Хочу как энергия или скорее становишься магнитом для того что желаешь притянуть 😄

Николай Дубровский

Понятно... 😁

Excl Usive

Так что делайте на здоровье 😉🍓🍒🍎🍇

Николай Дубровский

Спасибо и с удовольствием! 🌹🌹🌹

Excl Usive

Желайте, ох уж этот т9😄😄😄

Надежда Томина

Письмо деду Морозу я писала вместе с внучкой, теперь надо покупать внучке планшет под елку, а письмо моя мама не найдет, потому что моей мамы нет уже 37 лет

Lulu

🎇Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.. ( Ю.Антонов)😍

Николай Дубровский

Ставишь большое зеркало так, чтобы в него была видна входная дверь в комнату. Дверь закрываешь. Садишься перед зеркалом и ставишь перед собой зажженную свечу. поверх пламени смотришь через зеркало на закрытую дверь и повторяешь: ряженый, суженый - покажись.... Но одно условие: чтобы в доме ни кого не было. Да! И самое главное: когда дверь начнёт открываться и ты увидишь ЕГО. Быстро задуть свечу... И это главное!!! А то....😲

Lulu

👻🤣

Николай Дубровский

А ты попробуй, сейчас святки, как раз время для гадания. Потом будет не действительно... 😉😜

Lulu

Обкакаться можно🤣 нееее спасибо,

Николай Дубровский

Действительно! Страшно.... Я в юности попробовал.... и правда дверь начала открываться.... я на суженую гадал, а то подумаешь что-либо... под рукой был выключатель от торшера, я сразу его включил, но он не включился, а вот чем я свечу задул... я уже не помню... 😲

Лилия Романова

Загадываю) В этом году решили с дочкой написать на бумажке, сжечь и бросить в бакал с шампанским. Пришлось бумажку недогоревшую доедать

Николай Дубровский

Глупый у Вас Дед Мороз... 😂

Николай Дубровский

Я смешней... 😁

Лилия Романова

Почему же?

Ма
Мара

Ну Ванечку..точно..нет.. А вот Ивана...,я заболела( хотя ,что на уме у Дедушки Мороза.. кто знает)!!!

Николай Дубровский

У меня жена работала экономистом, а в выходные и по вечерам картины писала... Так что.... если есть талант не убивай его!

Ма
Мара

А ты говориш ь глухая деревня...а как картины туда вписывались.. не думаю так... Есть,но он убился уже давно и на долго...!!!

Николай Дубровский

Здря! За моей деревне где-то в 500-800 метров живут журавли....и плотины строят бобры, а работаю я в городе - 20 минут на машине. Вот такая метаморфоза в подмосковье..... 😉

Ма
Мара

Но это,же прикольно..не сидишь на месте...!😊❄️😊❄️

Николай Дубровский

Эт точно! Пока не посадили... 😁

Arkadij Latyshev

Всегда загадываю, чтобы после 1-го января наступило 2-е. Дед Мороз ни разу не подвёл!

Николай Дубровский

😁Сам такой.... 👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

В 42 года-мужчина полон сил и энергии. Нужно только его желание .И работа найдется.

Николай Дубровский

А зачем работать? А Дед Мороз на что? 😁

Michael Lvovich Kunin

На Деда Мороза надейся .А сам не плошай. Помните из Библии. Когда Бог изгонял Адама и Еву из Рая. *он ему напутствовал.....Хлеб свой насущный Ты будешь добывать в поте лица своего.

Николай Дубровский

Но профессию таки и не определил... 😜

Michael Lvovich Kunin

В те времена- земля кормила людей. Заводов и фабрик не было.

Зинаида Бадяева

А мама этого велико возрастного сыночка в каком возрасте находятся -интересно !

Николай Дубровский

Это сказка... 😁🌹

Любовь Мацарская

Загадываю всегда,но особо не надеюсь,ни разу не сбылось,но все же...А вдруг?!

Николай Дубровский

А Вы правильно заказываете? Через сжигание и поедание с запиванием? 😁

Любовь Мацарская

Имела один раз такую глупость,внуки уговорили...))))Все одно не сбылось

Николай Дубровский

😂😂😂 Самое главное, что не навредили... 😂

Пётр Поляруш

Нет я давно убеждён что всё что желает человек он делает и добивается сам

Ни
Нина

Загадываю, загадываю, а оно не сбывается( не знаете, в чем дело то?????

Николай Дубровский

Так откуда ракеты берутся? Мультфильмы что-ли? 😂

Ни
Нина

Что то разваливается, а что то наоборот процветать начинает. Смотря во что вливание гос. денежек в данный момент происходит.

Николай Дубровский

Так ведь ракеты самые выдающиеся! Вы их не делаете, тогда кто? Не знаете? 😉

Ни
Нина

Мы их не делаем, и кто делает незнаю)) а если б и знала, то навряд ли бы здесь рассказала)))

Николай Дубровский

Да? А если бы он вёз патроны??? 😲

Татьяна Бобер

Да. Почему бы не загадать желание, не обязательно дедушке Морозу...

Николай Дубровский

Я сало люблю... 😉

Татьяна Бобер

Сало любят многие, особенно зимой... 🙂

Николай Дубровский

И Анапцы? 😁

Татьяна Бобер

У нас неделю лежал снег, была минусовая температура. Да мы же все понаехавшие сюда, я, например, с Северной столицы.

Николай Дубровский

Во вы попали! 😂

Ольга

Надо сначала найти такого Деда Мороза, который исполнит желание

Николай Дубровский

Практично то как.... и не поспоришь! А поспоришь и не отвертишься😁 Да? 😉

Ольга

ага...😃

Николай Дубровский

Согласен... Пока не спорю... 😁

Св
Светлана_Светлана

Желания есть когда ничего нет, когда в целом доволен не просишь.

Андрей Гладков

Чтобы рассмешить бога расскажи ему о своих планах и желаниях.

S*
Svetlana *******

Никогда не писала никаких писем, даже когда маленькая была))

Языческий Кот

конечно. Видимо, уже третий год неправильно пишу "феррари"...

Николай Дубровский

Пиши на наждачке.... может поймёт.... 😁

Ню
Нюта

ага, захотела себе новую духовку, поехала и купила....

Ню
Нюта

😁👍

Николай Дубровский

Вааще-то я могу себе позволить .... 😁

Ню
Нюта

хорошо, так что же за подарок ты себе сделал?

Николай Дубровский

Накоптил рыбы и сделал шашлык.... Столько родственников и друзей понаехало....😁

Ню
Нюта

ну еще бы, на вкусняшку...