Ав
Автор

Вот тут вчера за ужин стал я спрашивать кто чем вечеряет..Много фоток прислали..кто шашлык, кто разносолы, кто пустую тарелку по причине отсутствия еды...А одна леди прислала фотку малины и утверждает на полном серьезе, что для еды ей достаточно одних ягод...Как вы думаете так реально можно или она привирает?

Ответы
Любовь Золотарева

Есть такой период, когда действительно, хочется только одни ягоды. Учитывая, что лето недостаточно долгое, а витамины нужны всегда, потребность только в ягодах оправдано.

Характер- Не Подарок

Ну, уж не сытно точно. Если перед тем отбивную закомякать с картошечкой, то может ягоды и зайдут. А с одной малины цыгане приснятся)))

Ав
Автор

Хех

Характер- Не Подарок

Как -то из-за плохого самочувствия легла спать не ужиная. Всю ночь мне снился мужик, у которого в руках сосиска в тесте! Ароматная, горячая! Весь сон искала буфет, где такую же купить!

Ав
Автор

Как говорил Зигмунд Фрейд.. Иногда банан это просто банан

Характер- Не Подарок

Так и сон без подтекста. Есть хотелось и только.

Ав
Автор

😀так об чем и речь

Характер- Не Подарок

Так, что малина тут точно не прокатит.

Ав
Автор

😀

Елена Стратийчук

Ягоды не совсем хорошо , это углеводы. И если постоянно только ягоды можно заработать язву. Нужен белок , то есть - мясо, рыба и салат

Zоя

Почему нет, летом я меньше ем, налегаю в основном на фрукты , персики, нектарины ягоды арбузы и.т.д Желудок так то не бездонный!)))🤣

Ав
Автор

она уже призналась, что соврала

Zоя

Долго пытали?))🤣

Ав
Автор

неа

Zоя

Добрый вы однако🤣

Ав
Автор

Она сама хихкала надо мной когда увидела что я вопрос про ягоды закинул на обсуждение

Геннадий Зернов

Быстрей всего врёт, у меня после съедания кило малины она начинает выступать на шкуре.🖼

Ав
Автор

😀😀😀она уже сказала, что соврала

Alisa Warshavsky

Да, можно... Я на ужин выпила потихоньку целый литр козьего молока.... Даже думать о еде не могу....

Ав
Автор

Но до закатных барабанов еще далеко

Alisa Warshavsky

Увы, да!... Вдвоем со служанкой дурили мед страховку пару дней назад.... Пришлось войти в образ..., вошла! Интервью прошли, а потом Лизон стала со мной разговаривать, как с половиной! Пришлось ее отрезвить и спустить на землю....

Ав
Автор

Познавательно

Alisa Warshavsky

А ты думал, здесь праведность приветствуется?

Ав
Автор

ничего я не думал

Татьяна Владимирская

дак а чо, вот вчера как раз пошла вечером и с куста малины наелась, благодать и именины сердца))

Ав
Автор

Только бы не готовить

Татьяна Владимирская

так вы умеете, вы и готовьте))

Ав
Автор

Счас буду буженину печь в духовке

Алина N

можно. Когда барышня живет одна, то ягодами наедаешься вдоволь. Холодильник всегда пустой. 😂

Ав
Автор

пипец счастье

Алина N

ложкой и вилкой мы копаем себе могилу🤷‍♀️но от водочки под шашлычок никто не откажется😂😂

Ав
Автор

тем более, что могилу выкопают другие люди

Алина N

«Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе», — говорит граф Калиостро в фильме Марка Захарова. Связь между количеством еды и продолжительностью жизни обнаружена даже у тех организмов, которые ножом и вилкой пользоваться не умеют.😉

Ав
Автор

а кто то даже так мало ест, что с голода мрет

Алина N

это верно. Например, пенсионеры. Но этот вопрос к политикам.

На
Надежда

Можно) правда я ягоды употребляю со сметаной, и немного сахара, + чай, + и фитнес хлеб

Ав
Автор

там утверждает что ягодами в чистом виде, без всего

На
Надежда

Это дело каждого)Желудок крепкий ,пусть

Ав
Автор

Я не запрещаю, я интересуюсь

На
Надежда

Я понимаю, где-то читала что фрукты на голодный желудок тоже не самое полезное

Алекс Венцель

Ну, если ей это делать позволяют финансы то остаётся только порадоваться за неё...

Марат

Посмотрите на бегемотов, они тоже мясо и жаренное не едят, а хорошо выглядят.

Ав
Автор

Я как раз в зеркале вижу бегемота

Ty
Tycя

Есть люди, которые питаются солнечным светом, так что все возможно 🤭

Ав
Автор

Ох

Я Мы

Я летом на завтрак кушаю тарелку клубники со сметаной и стакан чая .

Катерина Горностаева

Ну может она в обед поросенка вместе с хвостом и пятаком слопала

Катерина Горностаева

Да нет, почему. А праноеды как же. Чистой солнечной энергией питаютсЯ) зато тонкие и звонкие, нам с тобой в укор)

Ав
Автор

Да нет никаких праноедлв

Катерина Горностаева

Пиздят?

Ав
Автор

Конечно

Катерина Горностаева

А веганы

Alex Alex

Ну долбанутым, нет преград, некоторые солнцем питаются и водой.

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Таки шо профессор, мож она скоро и на солнце перейдет, будет поглощать прану

Ав
Автор

да она уже призналась. что про ягоды только на ужин..остальные приемы пищи обычные

Alex Alex

Ааа, разгружается тип

Ав
Автор

😀

Александр

После 19-ти часов нутрициологи вообще кушать не рекомендуют.

Та
Татьяна

Если вечером,когда жарко и глубокую тарелку а не три ягодки

Ав
Автор

Она утверждает что питается исключительно ягодами

Та
Татьяна

С утра и до вечера?Нереально

Ав
Автор

значит врет

Та
Татьяна

Скорее всего

Гр
Григорий

Конечно привирает.Но это ей позволительно.Не судите строго

Ав
Автор

Да сдалась она судить еще

~ Мне Тебя Обещали ~

Реально. Особенно если перед этим тарелку борща навернуть.

Ав
Автор

😀😀😀

С К.

На обед нажрется как свинья, а поужинать и малинкой можно.

Ав
Автор

Да нее, она тощая как глиста..Страшнее балерины