Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Проститутка хочет 100 долвров штобы сделать мужчине приятно, а "приличная" женшина хочет его женить на себе чтобы потом выпить из него всю кровь?)

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Нет. Проститутка получает деньги за то, что мужчина может с ней делать всё, что хочет. А приличная женщина хочет его на себе женить для того, чтоб он делал с ней половину из того, что он хочет, но регулярно.

Алина N

😂🤣какая прелесть!!!проститутке платят за имитацию оргазма. Интересно, если муж прекратит приносить деньги жене🤔как долго она будет изображать оргазм🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алина N

следующий вопрос - чем жена отличается от проститутки?

Алина N

🤣👍стало быть и доход меньше

Алина N

что ужасного?! если у жены клиентов меньше, значит и доходы меньше.🤣

Татьяна Морозова

хочется сказать про современное общество мужчин и женщин в России...*смешались в кучу кони.. люди*..((современные мужчины достойны тех же женщин

Я-
Я-Искал-Тебя

учитывая сие изречение и то что чаще женщины бормочут" не хочу замуж че я там не видала!"
складывается вывод - проститутки сплошь и рядом 😆

Полувековая Дама

Ну так мужчина ж предлагает женщине выйти замуж за него. Не предлагайте, ходите к проституткам, если вам так больше нравится

Полувековая Дама

А как же тогда они оказываются женатыми?

Yury Panteleev

Бро, где ты видел праститутку с желанием сделать приятное клиенту???? Единственное ее желание сделать клиенту быстро...

Юж
Южанка

Проститутка просто хочет 100 долларов. Сделать приятно она не хочет, но вынуждена... Иначе 100 долларов не дадут.

Луиза Котельникова

Еслиб не было либидо)) не было об чем писать Пей гранатовый сок кровь восстановить))

Баба Яга

А почему сразу выпить всю кровь из него?!:) Она же не вампир, а приличная женщина.

Баба Яга

Ты не даешься?:)))

Баба Яга

Держись:))))

Вадик Царёв

Чудотворец . Шлюха дорого !! Замуж НИ КОМУ НЕ НУЖЕН !!! Дрочить ЛЕНЬ !!!

Ми
Милена

Тогда вперед! К проституткам! Только вот что делать,если денег не будет?😆

Анна

Так и платите всю жизнь этим женщинам по 100 баксов). В чем проблема?))

Анна

Нее...плакать и полатить - это стресс)))

Оксана Лаzaрева

Какой богатый выбор, и главное, что желает, то и получает👍

Елена

не ну однозначно,отдать предпочтение первой

Виктория

Кто вам наплёл ужасы такие?🤦‍♀️

Виктория

Вас подло обманули! Женщины-жёны невинны, аки младенцы, чисты и бескорыстны, сами будут для вас зарабатывать, станут бесплатными донорами и вы проживёте долгую-долгую полнокровную жизнь.

Виктория

Ну как хотите..

Are You Looking For Me

Ну что вы так сразу выпить кровь

Ан
Андрей

лучше жениться на проститутке?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у одной работа у другой жизнь

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто вам такое сказал?

~ Мне Тебя Обещали ~

Во времена Достоевского женщины дома сидели. Всю работу делала прислуга. Поэтому и стремились замуж, чтоб отдыхать и иметь гарантии.

Елена Премудрая

Лучше проститутка

Александр Болохов

Жрица дешевле