Yra Kozlov

Если бы Америка не постаралась на украине .Не было бы у России Крыма .небыло бы крымского моста . у военных была бы жалкая зарплата . Путин не был бы президентом.А Россия бы разваливаласть на мелкие княжества. СПАСИБО АМЕРИКА ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!

Ответы
Татьяна Ткаченко

Да, как ни старалась Америка развалить нашу страну, но своими стараниями укрепила нашу военную силу.

Владимир Асиновский

А Вы соответствуете своей фамилии. И мне без разницы обижаетесь Вы или нет

Yra Kozlov

Прежде чем соответствовать надо хотя бы какой нбдь аргумент привести. А если нечего привести то это вы даже без соответствия КОЗЕЛ безрогий как и все ваши подзащитные воры и лентяи у власти . которых пока петух жареный в задницу не клюнет .палец о палец ничего не хотят для народа делать. А вы как согнулись раком перед ними так уже и привыкли стоять как быдло в стойле и ничем вас не оторвешь от этого пустого дела. Хотите обижайтесь хотите нет!!

Владимир Асиновский

Я не обиделся из-за справедливой критики в свой адрес. Но я не у власти, Но и не быдло Хотите обиайтесь, хотите нет. А за Козла прошу меня извинить

Ирина Ефремова

...не было бы счастья! да несчастье помогло!😉

Z-Мимокрокодил-V

Ыра, ты козел!