Александр

Общаюсь с человеком, сам думаю, - Как бы поскорей уйти. - потом несет за версту .

Ответы
Galyna Aleshicheva

фу,я бы не думая ушла еще до того как он со мной бы заговорил,меня вообще рвет от таких запахов😬

Александр

Вот и меня чуть не вырвало .

Евгения

а свои запах не ощущаешь уже ? Может тот бедняга думал как твои носки не унюхать

Александр

Я по 2 раза в день ванной, приезжайте понюхайте .

Евгения

больше мне делать нечего. Потеют люди с сахарным диабетом и ничего с этой проблемой они не могут сделать. Но есть и просто грязнули

Лариса Бибик

А почему не сказать человеку -чтоб мылся.

Александр

Обидится .

Лариса Бибик

Ну если обидеться -то больше не придёт и вонять не будет.Я привыкла говорить всё в глаза.

Александр

Иногда и промолчать надо.

Лариса Бибик

Ну если надо промолчать -тогда нюхай.

Tamara Zibareva

ETOT VOPROS K PSIHOLOGAM.. SEGODNIA - ETO MODNAIA PROFESSIJA

Надежда Из Сибири

Есть такое.Или изо рта.

Александр

От тела .

Надежда Из Сибири

Может они французы?

Александр

Сосед из Франции приехал, или пришел .

Надежда Из Сибири

Нет читала... Но если это русские и во Франции живут.. они нормально пахнут.

Е/
Елена //////

вживую имеется ввиду?

Александр

Конечно, не с покойником же общаюсь .

Е/
Елена //////

ну может Вы имели ввиду общение в инете..