Общаюсь с человеком, сам думаю, - Как бы поскорей уйти. - потом несет за версту .
Александр
Ответы
Galyna Aleshicheva
фу,я бы не думая ушла еще до того как он со мной бы заговорил,меня вообще рвет от таких запахов
Александр
Вот и меня чуть не вырвало .
Евгения
а свои запах не ощущаешь уже ? Может тот бедняга думал как твои носки не унюхать
Лариса Бибик
А почему не сказать человеку -чтоб мылся.
Александр
Обидится .
Лариса Бибик
Ну если обидеться -то больше не придёт и вонять не будет.Я привыкла говорить всё в глаза.
Александр
Иногда и промолчать надо.
Лариса Бибик
Ну если надо промолчать -тогда нюхай.
Tamara Zibareva
ETOT VOPROS K PSIHOLOGAM.. SEGODNIA - ETO MODNAIA PROFESSIJA
Надежда Из Сибири
Есть такое.Или изо рта.
Александр
От тела .
Надежда Из Сибири
Может они французы?
Александр
Сосед из Франции приехал, или пришел .
Надежда Из Сибири
Нет читала... Но если это русские и во Франции живут.. они нормально пахнут.
Е/
Елена //////
вживую имеется ввиду?
Александр
Конечно, не с покойником же общаюсь .
Е/
Елена //////
ну может Вы имели ввиду общение в инете..