Аста Луего

Люблю, когда от мужчины за версту пахнет спокойствием и уверенностью... Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Александр К.

😂😂😂
Ага вас таких прям пруд пруди
Как коты возле сметаны ходите
Только бЯда в том, чем от вас «пахнет»?
Намерений оскорбить кого-то нету !!!
Из личного опыта, блин поговорить не о чем
Постоянно менять тему для разговора и рассуждать о бренности бытия, уже тошнит
Все темы заезжены и развиваются по одним алгоритмам, зачастую как под копирку (((
Редко, очень редко попадаются «штучный» экземпляр, видимо ограниченным тиражом выпускают, ручная работа(((

Пч
Пчелка

Если не о чем поговорить-пока-пока!!!

Александр К.

Попутного ветра!

Пч
Пчелка

ОК!

Виктор Дудинский

А правда почему? Вот в молодости встречался с девчатами, русские приятно пахнут даже без духов, а на целине попробовал с казашками, они даже если и с парфюмом, но запах тела?! Оххохонюшкихохо!!!! Даже после бани. В чём дело? А?

Ан
Анна

🤔

Виктор Дудинский

Вот татарочки, вроде тоже мусульмане, как и русские пахнут хорошо. Какая то загадка.

Ан
Анна

Не нюхала ,не знаю

Виктор Дудинский

Нюрочка - фигурочка, тебе то зачем женщин нюхать? Это наз. феромоны и ты не замечая того симпатизируешь тому чьи феромоны по душе тебе, индивидуально.

Ан
Анна

Витюша, спасибо)))

Татьяна Третьякова

Думаю, что таких всё меньше и меньше становится. Посмотрите их зачатки в школе: это ужас! Они никого не уважают: только страх для них - царь и бог. Мелкие, ничтожные и трусливые. а пример - отцы подкаблучники.

Хохотушка Весёлая

Наблюдала картину на совещании: когда около 100 чел. Следили за движением бровей предводителя!!!)) Как сюжет из Маугли: вандерлоги и Каа!))) Имела неосторожность махать ногой под столом, взглядом была убита!))

Пчёлка

🤔

Хохотушка Весёлая

Это об умении владеть толпой)) Ещё наблюдение: уверенный человек не говорит громко!!!)) Его услышат даже шепотом!!!)) Из личного)) В школе прошлась по коридору во время урока и сразу было понятно, где работает спец, а где нет)))

Александр Максимов

И когда оказывается, что это все понты, и жизнь проехалась катком по нему, бегут такие женщины от Него быстро и далеко. Поматросила и бросила. Это увы не есть Любовь, а просто корысть и выгода

Владимир Литяйкин N

Русская единица измерения расстояния, равная пятистам саженям или тысяче пятистам аршинам (что соответствует нынешним 1066,8 метра - ни фига себе нюх- он по дороге улетучится😎

Тиранозавтрак Кекс

Это женщины, конечно, любят, но любят они также и раскачивать лодку - пытаться вывести мужчину из этого состояния спокойствия и уверенности. Якобы в целях проверки на достойность.

Владимир Асиновский

Начал читать первую строчку и думаю сейчас напишет что от мужчины за верству слышен запах алкоголя. Но............был немножко ошарашен следующими выражениями. Всё нормально. Удачи !

Пч
Пчелка

Ок!

Дм
Дмитрий

Это запах денег ))) Вот ,когда их нет , а ты это сплошной позитив , оптимизм и чувство юмора , тогда и жить в кайф ... , если что , то это я о себе , сам не похвалишь ... )))

Евгений Антонюк

П. Тодоровский. Вспоминай - не вспоминай: "сегодня ты Герой Советского Союза, а завтра ...Чет холодно сегодня". (намек на судьбу генерал-лейтенанта Смушкевича)

Александр Кубасов

Мужчина даже остается один.не должен опускать руки.я таких называю овощ ушел или ушла жена на этом мир для него кончился.просто мужик должен быть мужиком!!!

Пчёлка

👍

Сергей Крылов

Сомнения и их разрешения, вот движитель прогресса, и самой вообще Жизни! Так что ваш парфюм ,,спокойствие" и не пробивная уверенность, это регресс и застой!

Пчёлка

🤭😲

Евгений Сушко

От постороннего человека ! ВАМ !!! Спасибо ! Чтобы мужчина ! не делал ? " дел у НАС ! и и всяких ! и разных ! ХВАТАЕТ ! " Но ТО что ВЫ !!! написали !!! Еще раз СПАСИБО !!!

Андрей Юлитин

Да он виноват во всём ,он даже находясь в утробе( в пиз..) когда слышит=- хотят его родить или оправить на органы или продажу ..............😈😈😈

Андрей

Спокойствие и уверенность можно как и парфюм на себя напрыскать. Вид спокойного и уверенного человека,не всегда говорит что это действительно так.

Влас Тайков

Оба-на! Спасибо за поддержку! Пусть теперь хоть кто-то мне заикнётся, что от меня перегаром воняет. Это -- запах спокойствия и уверенности!!! 🥃

Вл
Влад

Любить мало ...надо такого воспитать будучи мамой и передать потом его другой молодой женщине тобишь НЕВЕСТКЕ !!!!!! По другому не бывает Мадам ...

Ан
Анна

У меня две дочери...

Вл
Влад

Ну тогда вопрос ? А вы уже встретили такого , о котором так смачно пишите ?

Ан
Анна

Давно встретила....

Вл
Влад

Если Вы его получили в готовом виде , то это заслуга его родителей 100% и вы бязаны им ...я так думаю)))🙏

Быченко Александр

Кто бы спорил, но знаете, так "пахнет", чаще всего, от властных коррупционеров или бандитов. Умный, честный и справедливый всегда сомневается!

Наталья Казаченко

А я к таким отношусь с осторожностью. Такие мужчины часто бывают самовлюблёнными и равнодушными к чувствам других, отсюда и их спокойствие.