Ирина П.

На сегодня было назначено слушание дела по моему иску в суде. По пути на суд мой адвокат попал в ДТП и до суда не доехал. К чему бы это?

Ответы · страница 12
Ирина Садченко

потому что его прокляли

Ирина П.

я живу без этих "тараканов" в голове... может есть другие. но ЭТИХ точно нет. К бабкам не хожу, в проклятья и сглазы не верю и Вам не советую

Ирина Садченко

я к бабкам тоже не хожу, я верю Живому Богу и Его слову Библии...вот что написано в книге второзаконие 30-19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле...

Ирина П.

Ирина, это Ваше право думать как угодно, верить во что угодно... Я человек очень занятой. У меня просто нет ни времени ни желания забивать себе голову всякой подобной мурой. На бога надейся, а сам не плошай. Моя жизнь в моих руках. Как я о ней позабочусь, такая и жизнь.

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Ирина Садченко

евангелие от матфея 7-7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Victor Charyev

по любому суд перенесут

Ирина П.

Спасибо. Все уже закончилось. Мы выиграли

Dmitriy Bardodin

Выходит,что Вы не правы

Dmitriy Bardodin

Без адвоката все равно будете не правы.Судьба такая значит

Ирина П.

Да всё уже давно закончилось)) Суд просто перенесли. Мы выиграли. Но на самом деле, мы слишком боимся судов. И без адвоката во многих случаях защищать себя совсем не сложно! Долго? - Да. Это всегда долго тянется. Но не сложно.

Александр Харитонов

К беготне по страховым.

Ирина П.

А вот и нет. Все хорошо. Суд перенесли. Мы выиграли.

Андрей Овчинников

зря ты все это замутила

Андрей Овчинников

ну сон три раза дтп адвоката суда небыло

Валерий Петровский

К отсрочке слушания...)))

Ирина П.

компенсация материального ущерба. Уже все закончилось. Мы выиграли

Соловьев Максим

Вы съэкономили деньги.

Соловьев Максим

Любой адвокат в России это жулик-посредник между ответчиком и судом..

Ирина П.

С чего такие мысли? В нашем случае кончилось все хорошо. Суд перенесли (адвокат представил справку о ДТП). Мы выиграли. Я благодарна своему адвокату за грамотность и профессионализм. А от ДТП никто не застрахован.

Соловьев Максим

С адвокатами не везет..Одни уроды попадались..

Ирина П.

Если Вы в Москве, обращайтесь! Надо будет - порекомендую Вам сввоего. Но желаю Вам, чтобы не пригодилось.)))

Максим Швец

самой нужно все решать

Ирина П.

В суде как раз самому ничего решать не нужно. Для этого есть адвокат

Алексей

И чего тебе присудили?

Ирина П.

вам повезло! желаю не сталкиваться

Алексей

Спасибо

Андрей Сергачев

смотря как преподнести судье а если судебная экспертиза по дтп то вам присутствовать необязательно а если ваш адвокат попал в дтп то он имеет право перенести судебное разбирательство просто позвонить

Ирина П.

уже все закончилось. Суд перенесли по справке о ДТП. Мы выиграли

Андрей Сергачев

молодцы желаю удачи и меньше дтп

Василий Маркин

чем суд то закончился?

Ирина П.

Всё хорошо. Суд просто перенесли. Мы выиграли

Николай Ходосевич

Живой хоть и здоровый?

Николай Ходосевич

Здоровье - это главное. Всё остальное - дело наживное

тт
татаева татаева

кому то вы навредили..

Ирина П.

да уж... я вредная, оказывается

тт
татаева татаева

не знаю..а они решили так...

Ирина П.

уже подумала, не обнаружила

Руслан Мамедов

к переносу заседания

Ирина П.

точно! перенесли на 1 апреля

Люба Бахматова

не судьба выиграть...

Ирина П.

а вот и нет! Суд просто перенесли. Мы виграли

Шу
Шуширко

вы однозначно правы.

Ирина П.

Вы угадали. Суд перенесли. Мы выиграли.

Ник Ник

суд не в вашу пользу

Ник Ник

там не одно фото глаза ваши говорят о многом

Ирина П.

В глазах вся скорбь русского народа?)))

Ник Ник

вы удивительная может не всего народа но то что у вас это почти

Ирина П.

Просто такая форма глаза. Визажисты называют "плачущий глаз".

Ник Ник

здорово никогда не слышал такое( плачущий глаз) но все равно вы очень красивая а может это как раз из за глаз

Алла Митова

к проигранному делу

Ирина П.

почему вдруг к проигранному?

Ирина П.

он жив-здоров))) слава богу

***эля*** Элька

К проигрыш наверное

***эля*** Элька

Мм, значит к иску это отношения не имеет, только к адвокату

Ирина П.

Просто перенесли слушание и всё. Суд состоялся в другой день. Мы выиграли.

Konrad

что твое дело "швах"!

Konrad

Кто завел дело к тому и обращайтесь

Ирина Макшина

к переносу процеса.

Ирина П.

это да... на 1 апреля перенесли

Ирина Макшина

вот и посмеетесь.( хотя для суда любая дата)

Ирина Макшина

хотя бывает что дело требует нескольких процессов- тогда вам терпения и выдержки.

Ирина П.

надеюсь на скорое разрешение