Галина Сергеевна Коноваленко

С наступающим Новым Годом!!! ДРУЗЬЯ, давайте в следующем году будем более культурными и не задавайте пошлых вопросов (пустая трата времени) . Не коверкайте русский язык.

Ответы
Аслан Эйвазов

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИМИТЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ!​

Пусть ваше счастье будет настоящим!

Друзья поближе, ну а дом теплей!

Невзгоды заберет год уходящий,

А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!

Пусть станет ближе тот, кто далеко,

Дыханием согреет вам ладошки,

И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!

Ищите тех, кто вам безумно рад!

Берите верность всюду за основу,

Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!

Здоровья близким, радости, добра!

Я вам желаю - каждому надежды,

И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!

И каждому найти свою звезду,

И ярких красок, много-много-много!

В две тысячи семнадцатом Году!

С Новым Годом!!!

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Тоо Алжан Каракесек

Действительно, С Новым Годом вас друзья!!! Ведь завтра наступает 8 июня, кто с нами тот в Новый год, кто не с нами тот в 7-ом июня. Ха-Ха-Ха........................................................ Кстати русский язык и коверкать то не чего не осталось, весь исковеркан.

Этоя

🌲🎄✨🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Владимир Грядовкин

Галина Сергеевна,здесь никому не нужна красота языка и культура,вопросы и ответы.Это не сайт знакомств,извините!

Галина Сергеевна Коноваленко

А что только на сайте знакомств надо красиво говорить? ЭТО показуха, надо везде и всегда говорить правильно, если человек себя уважает.

Владимир Грядовкин

Надо расслабляться и отдыхать и писать и сокращать и пропускать,мы же не роботы!Дышите,а то придётся всегда лишь вздыхать!👍 🎯 👍

Галина Сергеевна Коноваленко

я не считаю себя роботом и дышу в полную грудь. странное расслабление

Виктор Савёлов

Да. Давайте защитим наш великий и могучий русский язык и будем его учить как свой родной.

Аскар Какимбаев

А какой новый год Вы имеете в виду?Сейчас лето в разгаре. Наверное славянский.

Светлана Миронова

какая вы молодец, любите русский язык! А пошлые вопросы от болезни мозга.

Сергей Павлович

И по меньше смайликов, а то забудем родной язык и правила правописания.

Сергей Павлович

Извините, значит сам дурак, не понял (не расшифровал) Ваши смайлики. И Вас с Крещением.

Галина Сергеевна Коноваленко

Очень приятно. С КРЕЩЕНИЕМ

Данила Пузаков

как вообще можно быть более культурным и не задавать пошлых вопросов?

Марина Караева

Только ЗА.....Браво!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Дмитриев

спасибо=но вроде еще лето в разгаре-вы ни чего не спутали🤕

Галина Сергеевна Коноваленко

ВОпрос 100 летней давности

Алексей Дмитриев

прошу прощения -понял-не моя вина-письмо пришло с опозданием на пол года

Владимир Чмелик

простите,не все грамотные как вы,но матом ругаться не нужно))))))

Владимир Павлов

А с каким новым годом?.....На Руси он 1 сентября праздновался....))

Галина Сергеевна Коноваленко

ВЫ ЕГО 1 СЕНТЯБРЯ ПРАЗДНУЕТЕ???

Владимир Павлов

Мы ж русские люди...... - празнуем любой праздник!!!!

Канат Курманов

На на другом языке можно задавать непозволительные лексики.

Один+2

я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин

Efim Certan

СОГЛАСЕН .ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА .

Елена Серебрякова

вы правильно выразились насчет языка. С наступающим!!!!

Афанасий Габ

с пошлостью соглашусь..но некоторые вопросы интересны

Валерий Свиридов

Лады . А до Нового Года надо успеть отвести душу !