Алексей Любимов

Трагедия случилась в аэропорту Шереметьево Самолёт который собирался лететь в Мурманск вернулся из-за неполадок при посадке загорелся

Ответы
Татьяна Морозова

Судя по информации в интернете создана серьёзная защита этой трагедии от спекуляций подробностей и это очень правильно

Алексей Любимов

согласен

Olga Swetlowa

знаем скорбим!

Алексей Любимов

самому скоро в дорогу трашновато

Olga Swetlowa

я на поезде...

Алексей Любимов

я на автобусе

Ча
Чака

и кто виноват?

Алексей Любимов

это называется "сел"

Ча
Чака

он сел с посадочной массой превышающий предельно допустимые значения, сел грубо, отскочил, а повторное приземление было жестким, стойка шасси не выдержала, пробила топливный бак... и дальше по нарастающей... были бы усиленные стойки, такого бы не произошло... ну а что вы хотите... российская техника сделанная на тяп-ляп в кротчайшие строки

Алексей Любимов

вопрос снят в связи с истечением актуальности события

Ча
Чака

почему снят... там расследование еще не завершено

Алексей Любимов

я ничего не говорю пусть расследуют

Ольга

Жаль земляков

Св
Светлана

Очень жаль...

Жа
Жанна

Беда

Алексей Любимов

да Спаслись только половина пассажиров

Жа
Жанна

Ужасно

Алексей Любимов

самому 8 мая в дорогу только я поеду а не полечу

Жа
Жанна

Я тоже завтра в свмолет

Татьяна Денисенко

ужас

Евгения Суслова

Ужас