Сергей Кострицын

Я считаю что 23 февраля имеют право отмечать только те кто служит,служил в армии. Согласны?

Ответы · страница 6
Ирина Виноградова

а остальным без носок ходить

Сергей Кострицын

да остальные пусть сами себе покупают ))))

Сергей Кострицын

Я считаю что это праздник для тех кто его реально заслужил. Как тут один сказал:"Как бухать 23 февраля так все,а как в армии служить так никого".

Ирина Виноградова

так правильно сказал...но носки то все равно нужны

Сергей Кострицын

так я и говорю,нам пусть дарят а они сами себе покупают )))

Ирина Виноградова

наказаны значит пусть будут

Supermax (B.m.v.)

Я служил,но отмечаю 14 января

Сергей Кострицын

ну у вас то да,это понятно

Фенька *****

так пора уж 8 марта отмечать

Котэда

я - вообще-то к майским готовлюсь))))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Как на войну так все пойдут

Сергей Кострицын

Ага особенно пацифисты,уклонисты и поколение NEXT без моральных принципов и совести. ))))) Вот рассмешили

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ну не все же такие,меня не взяли по собственному желанию служить,не прошел по состоянию здоровья,есть знакомые по той же причине не смогли пойти не кто из нас не косил это для нас позор уклоняться,а защищать придется в любом случае.

Сергей Кострицын

У меня друзья есть не служившие,их никто не поздравляет и не один ещё не обиделся. Случись сейчас,не дай бог,такая война как в 41,мы её проиграем. На заводах в 3 смены некому будет работать,молодёж туда не ломанётся,да и на фронт добровольцами далеко не все побегут.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

А вот тут я с вами соглашусь!

Ира Ира

Нет, все мужчины защитники,

Сергей Кострицын

Категорически с вами не согласен. Не каждого мужчину можно и мужчиной назвать. Да и вобще вы помните что 23 февраля,день создания красной армии и вооружённых сил. А значит это прежде всего праздник для военных. А если так рассуждать как вы то проще его переименовать в день мужского населения страны,как 8 марта например. А это уже будет бред извините.

Ира Ира

Я своих мальчишек всегда поздравляю с 23 февраля, как защитников отечества, нужно с детства приучать ну и праздновать соответственно

Вадим

Я отмечаю 28 мая ,я погранец!

Сергей Кострицын

Блин вам хорошо вас много и праздник весной. А я химик у нас зимой,да и нетак нас много ))

Вадим

Это как сказать,у меня у сына день рождения 30 мая,раньше вечно после ментовской и с похмелья!

Антон Рязанов

Историю праздника знаешь?

Антон Рязанов

А ничего что Клара Цеткин способствовала появлению празднований 23 февраля и 8 марта? Взаимосвязи никакой не видишь?

Сергей Кострицын

Прочитай вопрос ещё раз и завязывай с демагогией. Вопрос был конкретный и ответ на него ожидался конкретный.

Антон Рязанов

Получай конкретный ответ. Празднование 23 февраля в России тесно связано с празднованием Пурима. Пурим - день воинской доблести и мужской красоты. В тот день каждый еврей взялся за оружие вне зависимости от военной подготовки. Стало быть не обязательно служить в армии, чтобы праздновать Пурим. Так как празднование Дня защитника отечества выросло из празднования Пурима, то стало быть праздновать 23 февраля в России может также любое лицо мужского пола. Но тот, кто служил в армии в этот день в особом почете.

Сергей Кострицын

Как ты думаеш когда создовали красную армию думали о том что в это день евреи празднуют Пурим. Этот бред придумывают современные,новоявленные историки и вбивают его всем. И уж точно день Защитника Отечества не подразумевает под собой празднование еврейского праздника. Не надо строить из себя умника.

Антон Рязанов

Еврейская культура - столб, а культура российского народа всего лишь ветка.

Владимир Кузнецов

А так оно и должно быть...

Владимир Кузнецов

А кто не служил-пусть 8-е марта празднуют...ВВС...ТуркВО...81-83...ТуркВО,он большой тогда был...

Хильда

А те, кто ждал из армии?

Сергей Кострицын

Для них надо отдельный праздник придумать )))

Александр Алейников

а если голубой служил?

Александр Алейников

так что не стоит всех под одну гребенку

Сергей Кострицын

а про гребёнку и не говорили. женщин военнослужащих это праздник тоже касается. Я про то что праздник превратил в день мужского населения.

Вл
Владия

Да пусть радуются все

Сергей Кострицын

Да фиг им. Это не день мужского населения

Wanderer *******

если 23 февраля были бы реальные победы армии ,то это имело смысл,но в именно в этот день был драп,большой драп

Wanderer *******

книжки вообще то надо читать,а не зомбоящик.Это же не тайна. Нечто похожее 4 ноября....тоже чистое фуфло.

Сергей Кострицын

и вас родина чем то обидела да

Wanderer *******

Пожалуйста не надо путать родину и государство. Это разное. Совершенно разное.

Wanderer *******

А может тебе её покинуть? Это моя СТРАНА,мой Питер и с какого хрена я должен уезжать.

Вл
Владия

Говорят... народ заслуживает своих правителей и порядки- !!! А сейчас нормально! Бывает гораздо хуже.

Елена *****

а будущие защитники?

Сергей Кострицын

когда отлужат,пусть отмечают

Елена *****

ну так то так, но наверное морально готовят

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Только мужчины.

Сергей Кострицын

А женщины которые в армии служат,они по вашему Родину не защищают? Или может у нас все мужики (если их можно мужиками назвать вобще) стремятся Родину защищать. Или это день мужского населения? А может это теперь просто повод для пьянки?

Маруся С Мыльного Завода

День мужского населения. Женщины могут 8 марта напиться.

Сергей Кострицын

А ничего что 23 февраля день создания Красной армии и вооружённых сил РСФСР. И это всегда был праздник для всех военнослужащих

Маруся С Мыльного Завода

Мне по фиг. Для меня это день мужчин.

Сергей Кострицын

так только женщина может сказать

Сергей Кострицын

Ну по ВАМ не видно )))) Но по ответам понятно

Максим Исаев

Праздник не делят...

Сергей Кострицын

На кого не делят? Это не день населения мужского пола

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В советской армии!!!

Arsen Beisenov

абсолютно верно!!!

Леди Мила

да, но уже 8 марта.

Сергей Кострицын

а 8 марта по старому стилю как раз 23 февраля получается )))

Валентина Откидач

это не актуально

Сергей Кострицын

хахахахаха!!!! Кто у кого крадёт?! вот вам мозги то засорили! Зомби из вас просто делают.

Сергей Кострицын

так и я про тоже. как в поговорке:" весна покажет кто где гадил".

Валентина Откидач

Ваших много будет удобрять нашу землю

Сергей Кострицын

ой не смешите меня ))))))))

Валентина Откидач

посмотрим кто будет смеяться последним

ღDilyara ღ

нет...не согласны

Сергей Кострицын

Аргументы. 23 февраля.день создания РККА (рабочекрестьянской красной армии) затем день защитника отечества. Это и праздник женщин военнослужащих. Это не день населения мужского пола.

Andrei Rtyh

Нет не согласен

Andrei Rtyh

Родители отмазали 94 год призыва не хотели чтоб в чечню попал

Сергей Кострицын

👎Ты ещё скажи что себя защитником считаеш ссыкло