Бываю Хорошей

Я вижу человек вы страшный...немолодой..без перспектив. И я решила выйти замуж..за вас..простите по любви?

Ответы
Александр Уколов

перспектива быть чьим то спонсором без перспектив совершенно не улыбает, кроме всего прочего я могу себе позволить бить жену! так что лутше семь раз подумайте!

Вадя С Хитровки

Ну, то, что я страшный, немолодой ( 20 мая 44 года исполняется ) и без перспектив - это Вы угадали.. а вот по поводу выйти за меня замуж.. В мои планы это не входит

Людмила Варивоцкая

КАК СМЕЛО!.. УДАЧИ! Может Вы и правы,что сами предлагаете.. Сегодня мужчины не решительны...😁 ПОМОЛОДЕЕТ С ВАМИ! Да и кошелёк Вам доверит..Может быть...

Андрон Шрайбикус

Вы опоздали, я уже женат. Красивый, немолодой, но принимают за молодого. С перспективами туманно, но на жизнь хватает

Александр Вяткин

Несмотря на суровую внешность,во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура....😌

Бываю Хорошей

Да ладно😆и что ж никто не рассмотрел то это

Александр Вяткин

А может случАя не былО...? А насчёт взамуж как?

Бываю Хорошей

Думать надо😁

Александр Вяткин

Думать всегда надыть. Не тока взамуж.

Бываю Хорошей

Согласна, вообще это не лишние

Не
Неизвестный

Если вы богатая красавица то понятно, но если нет то выходите по любви.

Nikola Mahkov

-мы не против-не молодой-наследство ваше!--😀

Николай Климанов

при чём перспективы..у меня и сейчас неплохо

Александр Борисов

Ну , наверно , из-за жилплощади и прописки

Миша Чунаков

ну если вы мне сына родите,то запросто

Бываю Хорошей

Для этого помоложе вам нужно

Миша Чунаков

не хотят по моложе рожать,им с начало машину,море подавай,потом тряпок кучу,салоны всякие,потом она подумает

Феликс Л

Она решила, видите-ли! А меня спросила?

..

И часто тя так нахлобучивает по утрам?

Бываю Хорошей

По настроению

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот так влюбились или любите экстрим?

Виктор Викторович

ОЙ....НУ ЕЖЕЛИ ПО ЛЮБВИ.....😆

Шамиль Саракаев

Все от Всевышнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Зайчик

Я,только за,правда уже женат.

Владимир

вы чрез розовые,снимите их

Ме
Механик.

Вот такая вот она ,,ЗЛАААА,,

Изя Поцман

Любовь есть... и она - зла....

Сергей Гущин

Заходи, Проходи, Выходи .