Владимир Чумаков

Когда в России будут рассмотрены позиции осужденных, ведь это самая социально не защищённая группа людей?!

Ответы
Владимир Забродин

Я считаю всё наоборот.Вы не станете работать и государство Вас не станет кормить.Там кормят.Вы не имея денег не сможете нанять охрану.там охраняют.И многое другое.

Владимир Чумаков

Как сказал один знакомый, прибывающий в местах лишения свободы. .- лучше черствый хлеб в трущебах , чем пирог в золотой клетке!

Владимир Забродин

Ну это уже право выбора.Вы же пишете о социальной защите.

Наталья Уголькова

Смотря по каким статьям и на сколько справедливо осуждены. А так -гнать всех убийц насильников и педиков на строительство какого-нибудь БАМа.

Владимир Чумаков

В любых случаях необходимо подходить с позиций закона, что к сожалению не работает на территории, России и российской Федерации. И не как машина грести под одну гребенку, разбираться индивидуально! Но, кто это будет делать? Позиция России с момента коммунизма именно такова, какая сейчас у Вас! Но, вопрос, а если не дай бог -это будут ваши родные? Семья? Ваша позиция не измениться?

Наталья Уголькова

Какой еще индивидуальный подход? Главное схема должна быть следующей: обнаружили, доказали , наказали, а не наоборот, как у нас России.

Владимир Кириллов

защищенная,еще как,от простых людей их охраняют люди с оружием и живут они за высоким забором,чтоб их ни кто не тревожил.

Владимир Чумаков

Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно!

Владимир Кириллов

эта не защищенная группа людей живет за счет тех, у кого вообще в своём гос-ве прав нет,они работают и платят налоги, а их налоги отправляют не известно на какие статьи расходов, в том числе и .......

Александр Вайсгерберг

а кто их тута гнал в основном сами виноваты не ходят работать хотять шикарно жить вот расплата

Екатерина Викторовна

Ну им там не плохо, их кормят и поят. Я думаю, что сейчас мало кто вообще в России защищён

Владимир Чумаков

В любых случаях необходимо подходить с позиций закона, что к сожалению не работает на территории, России и российской Федерации. И не как машина грести под одну гребенку, разбираться индивидуально! Но, кто это будет делать? Позиция России с момента коммунизма именно такова, какая сейчас у Вас! Но, вопрос, а если не дай бог -это будут ваши родные? Семья? Ваша позиция не измениться?

Екатерина Викторовна

Мою семью это как раз коснулось. Но там было заслужено

Ирина Ирина

А вы считаете, что остальное население России социально защищено?

На
Надёжка

Когда сядут все те которые выдумывают законы

Владимир Чумаков

Верно, отчасти - этот закон и сделан так, чтоб они не сидели, это называется, неприкосновенность !!!

На
Надёжка

Козлы

На
Надёжка

Когда сядут все те которые выдумывают законы

Владимир Чумаков

Там где заканчивается государство, начинается закон....

Владимир Чумаков

Там где заканчивается государство, начинается закон....

На
Надёжка

Когда сядут все те которые выдумывают законы

Владимир Чумаков

Там, где заканчивается, Государство, начинается закон....

Н*
Наталья ***********

Самая незащищённая группа людей это дети.

Юлия Тихолоз

когда осужденных начнут считать людьми

Владимир Чумаков

Очевидно никогда, со сталинских репрессий, была установка, они изгои- а значит не люди!

Владимир Чумаков

Очевидно никогда, со сталинских репрессий, была установка, они изгои- а значит не люди!

Юлия Тихолоз

хочется верить в лучшее...

Юлия Тихолоз

когда осужденных начнут считать людьми

Владимир Чумаков

Видимо никогда, начиная со сталинских репрессий, установка была такова, они изгои - а значит не люди!

Юлия Тихолоз

хочется верить в лучшее...

Разия Колпакова

Зачем? Они выбрали свой путь.

Владимир Чумаков

Не факт, никто не может быть застрахован на сто процентов

Dmitri Shterman

когда рак на горе свистнет

Екатерина Юрьевна

А ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО ВИНОВАТ?

Неизвестно Неизвестно

какие позиции, не поняла?

Игорь Анатолиевич

а не надо осуждаться.

Владимир Чумаков

Как вариант, верно! Но, кто уверен в завтрашнем дне?

Елена Харитонова

Вопрос не по адресу.

Natali Shelkovica

смотря каких

Владимир Чумаков

Любых, ведь это может быть кто угодно, мы максималисты , что может произойти с любым, но не со мной и не с моими родственниками....

Natali Shelkovica

произойти может...но насильниками и убийцами точно не буду...

Zeger77 Евгений Земков

НИКОГДА!!!(((((

Владимир Чумаков

Очевидно это так, ведь до сих пор, Россия живет эхом прошлого, коммунизма