Дм
Дмитрий

первоначальное нахождение рая?

Ответы
Ирина

я пыталась рассуждать откуда всё взялось)) вот если интересно, я воплотила свои рассуждения в рассказик : https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_77

Людмила Королёва

Думаю, что во чреве матери.

Ирина

Адам был со своим ребром где,простите? тоже в утробе матери, если именно там был первоначальный рай?

Людмила Королёва

Уж больно она глубока, о рае и аде не просто говорить т.к. ни кто там не был и ничего не знает.

Ирина

Как это ? Мы все откуда то взялись. Значит наши души знают, откуда они и что там такое. То что разум не помнит, это не значит что мы там не были)))

Людмила Королёва

Вот, вот, на дворе гора, на горе трава......

Ирина

моему ребёнку сегодня снился Бог. Он ему сказал, что рая и ада нет. Есть пустота. А дальше ребёнок не помнит ничего..Хотя спрашивал много и получил ответы. Понятно,что это всего лишь сон..Но обидно,что не помнит) Интересно всё таки))
А гора и трава- это не актуальная тема,ахахах)))

Лариса Шалагинова

В Эдеме у Адама с Евой!!!!

Дм
Дмитрий

)))

Маркиза Простая Баба

С чей точки зрения?

Ва
Василиса

Я в раю👼

Natali Ник.

в наивной башке...

Дм
Дмитрий

что проверенно случаем?)))

Natali Ник.

доказано наукой...

Дм
Дмитрий

))))

Ш.а.р. Шар

Незнаю честно

Дм
Дмитрий

плохо

Надежда Полюдина

Эдем на земле?

Владимир

МЕДСТРАХОВКА

Дм
Дмитрий

Болеешь много?)

Владимир

нет -тебе советую

Дм
Дмитрий

я большой, сильный, крепкий. , мне не особо надо то что ты предлогаешь

Владимир

проверься

Дм
Дмитрий

да отдыхай

Евгений Евгений

В закусочной

Дм
Дмитрий

мелко что то

Евгений Евгений

Так эт тока начало!

тт
татаева татаева

в душе...

Виктор Афанасьев

Эдем.