Анна Сова

Как правнучка Бонапарта, спасла от нацистов еврея З.Фрейда?

Ответы
Люси Марево

Это произошло благодаря двум обстоятельствам. Во-первых, это деньги [подруги Фрейда и правнучки Наполеона] Мари Бонапарт. Во-вторых, это связи Уильяма Буллита. Спасти жизни семьи 82-летнего ученого помогли его друзья: правнучатая племянница императора Наполеона и американский дипломат Уильям Буллит. Уильям был друг и бывший пациент Фрейда. В это время он был американским послом в Париже, а его коллега и друг продолжал быть американским послом в Австрии. На тот момент Америка оставалась нейтральной страной и сохраняла дипломатические отношения с Австрией. Был момент, когда Фрейд произнес такую ироничную фразу: «Готов порекомендовать гестапо кому угодно».
И гестапо отпустило [на свободу] Анну Фрейд ( дочь Фрейда )и отпустило их всех.

W/
W/S/G

не уж то через постель

Анна Сова

🖼 У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!И не смотрите как повеса!Всё остальное сочиню...Ужели я не поэтесса?!!

W/
W/S/G

я сказать тебе хочу вознесу озолочу

Анна Сова

приятно слышать...

W/
W/S/G

-1- Медленно и нехотя из-за белых туч
поднималось солнце, удлиняя луч.
Темнота прохладной ночи, убегая вдаль
открывала взору предрассветный рай.

В воздухе прозрачном радуга дождя
над рекою синей мостиком легла.
И в лугах зелёных в капельках росы
белые ромашки вестники судьбы.

День к обеду близится летнею жарой
и звенит струною воздух над землёй.
Курицы пеструшки возятся в пыли
гуси очень важные у воды легли.

И собака Жучка добрая душа
под забором села тяжело дыша.
Я картинку лета вам нарисовал
если зацепило, значит не соврал…

Анна Сова

🖼 да картинка благостная....но

Людмила Бострикова

Вышла за него замуж?

Анна Сова

когда всю семью еврея З.Фрейда уничтожили в концлагере, правнучка Бонапарта пошла к Герингу и попросила за Фреда, и что она готова заплатить, и у нее были 2 замка в Австрии и Геринг их забрал и отпустил Фреда и она ему постелила ковровую дорожку, по которой ходил раньше Бонапарт...

Людмила Бострикова

Спасибо, не знала

Александр Мальцев

РАССКАЖИ

Анна Сова

когда всю семью еврея З.Фрейда уничтожили в концлагере, правнучка Бонапарта пошла к Герингу и попросила за Фрейда, и что она готова заплатить, и у нее были 2 замка в Австрии и Геринг их забрал и отпустил Фрейда и она ему постелила ковровую дорожку, по которой ходил раньше Бонапарт...

Александр Мальцев

ДЕЛО В ДОРОЖКЕ? ЭТА ТОЛСТАЯ СКОТИНА ГЕРИНГ ПОГРЯЗ В РОСКОШИ - КАК В ТРЯСИНЕ - ОНА ЕГО ЗАСОСАЛА - КАК И СЕЙЧАС ЗАСАСЫВАЕТ И НАШУ ВЕРХУШКУ- А КАК ГЕРИНГ КОНЧИЛ ЗНАЕШЬ?

Анна Сова

конечно....а дело что она за Фреда свои замки отдала, что его спасти...

Александр Мальцев

КАЖДЫЙ ЖИВЕТ В ПЛЕНУ СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ ТОЛЬКО ВОТ ЛЕТАТЬ ВЫСОКО А ПАДАТЬ БОЛЬНО

Анна Сова

надо все делать в пределах разумного...и что такое падать...человеком можно быть всегда....

Александр Мальцев

А КТО СПОРИТ?

Валерий Семенов

женилась

Анна Сова

отдала Гимлеру 2 замка в Австрии...

Валерий Семенов

ну всё равно без секса не обошлось

Анна Сова

не думаю, она все таки голубых кровей...

Валерий Семенов

а голубые только так и решают.

Анна Сова

не имею таких данных...